Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Power Tech

Рекомендуемые сообщения

Какая-то необъяснимая мудосрань мистика происходит в моем привате.
То сначала автокрафт процессоров не работает, то из ферм платы и вода пропадает, то потом вообще МЭ кабеля пропадают с привата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kosnag сказал:

то потом вообще МЭ кабеля пропадают с привата.

Не удивлюсь, если у тебя стоит терминал безопасности...
Если к МЭ подключен терминал безопасности, то на границе чанков при их выгрузке/загрузке провода ломаются.

Изменено пользователем VladSavva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, VladSavva сказал:

Не удивлюсь, если у тебя стоит терминал безопасности...
Если к МЭ подключен терминал безопасности, то на границе чанков при их выгрузке/загрузке провода ломаются.

Они ломаются(на границе чанка) независимо от наличии терминала, так же как и трубы из Thermal Dynamics(надо размещать систему в 1 чанке).

Просто кто-то не хочет решать эту проблему. 

Изменено пользователем Enotova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Enotova сказал:

Просто кто-то не хочет решать эту проблему.

Почему вы всегда считаете, что это так просто?
Сначала нужно разобраться досконально в чём проблема, потом найти способ решения и только потом исправить. Это может занять много времени.
И не думаю, что починка труб TD у Киришимы стоит в планах первой.

Изменено пользователем VladSavva
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VladSavva сказал:

Почему вы всегда считаете, что это так просто?
Сначала нужно разобраться досконально в чём проблема, потом найти способ решения и только потом исправить. Это может занять много времени.
И не думаю, что починка труб TD у Киришимы стоит в планах первой.

Я не говорила что это легко(или что-то в этом роде), но эта проблема была уже давно затронута. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Enotova сказал:

Просто кто-то не хочет решать эту проблему.

1 минуту назад, Enotova сказал:

Я не говорила что это легко(или что-то в этом роде)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Enotova сказал:

Ну и? Где тут говорится что это легко?

Косвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VladSavva сказал:

Косвенно.

"Косвенно" было сказано что эту проблему проигнорировали. 

:lepaAnime3_16:

Изменено пользователем Enotova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема, около месяцев 3 назад, где было изъявлено желание поддерживать вкурсе игроков относительно развития и багфиксов. В итоге мы имеем лишь информацию по изменению крафтов, багфиксов сайта, нововведений на сайте и добавлении модов/удалении оных. Относительно багфиксов на сервере тех или иных проблем ни слова, пускай даже и промежуточных, а не в глобальных.

Проблем уже набрался целый список, но: предметы из устройств/труб/реакторов/сундуков пропадают, системы даже в пределах одного чанка бывает перестают работать, очень редко чанклоадер ломается и не прогружает (уже намного намного реже  спасибо Киришиме за это).

Проблема конкретно описанная выше - тяжелая, решается не легко, но если уж было изъявлено желания держать вкурсе, то хотя бы прокомментировать проблему можно, даже пускай и кратким "У меня нет возможности решить данную проблему", так как со стороны это выглядит как игнорирование проблемы в целом. Все мы люди, всё понимаем. А то выглядит со стороны, будто только новые фитчи на сайте интересуют игроков, что далеко не правда.

Я просто хочу донести, что я понимаю позицию Киришимы, ибо сложно охватить сразу всё: и сайт, и баланс на серверах, и саму работу серверов, да ещё и вечные проблемы с неадекватами,а также контролем банов/разбанов (что требует вникания в суть проблемы, что зачастую сложно). Да, мы видим прогресс, да изменения есть, и всё же проблемы основные на сервере остаются, и мы лишь пытаемся обратить внимание на них и помочь хоть чем-нибудь. 

Изменено пользователем DeadRote
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeadRote сказал:

но если уж было изъявлено желания держать вкурсе

Где оно изъявлено? Кем оно изъявлено?

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, VladSavva сказал:

Не удивлюсь, если у тебя стоит терминал безопасности...
Если к МЭ подключен терминал безопасности, то на границе чанков при их выгрузке/загрузке провода ломаются.

Там не граница чанков, проверял по NEI (кнопка отображения чанков), да и до терминала безопасности такая хрень была

Изменено пользователем kosnag
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...