Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Heavy Tech

Рекомендуемые сообщения

В последнее время I-Tech начал сильно лагать, а именно началась просадка пинга у всех игроков на сервере, вылетает с сервера с подписью "Превышено время ожидания", хотя интернет подключён хороший... Играть практически невозможно... Можно ли как-то это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 1 сообщение за август, весело...
А так серв гуд, если бы только аномалии добавили в магазин.

Изменено пользователем SpaseStalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpaseStalker сказал:

Чёт ни 1 сообщения за июль-август, странно...

8077bfc06ade5b5d99f497abd73ae8a2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... А что на счёт добавления радио? Ну, например Dragon's radio... Или по принципу Simple Mine (не реклама) зашёл в игру жмякнул кнопочку и та-да музычка играет... (Как та тема работает не знаю, так что не бейте)

Хотя, с другой стороны кто мешает включить музыку в инете или на телефоне...

:KOn_Stickers_6:

Изменено пользователем Arcloud
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что лучше сообщать игрокам про свои действия на серверах. i-tech рип

я думал что сейчас зайду, будет супер круто, сделаю автозавод схем и пойду спать (3 часа ночи). НО сервер просто упал, и до 4х часов я еще пытался зайти. ну не круто ну т-т

Изменено пользователем xflwl
неправильно составленный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, xflwl сказал:

мне кажется, что лучше сообщать игрокам про свои действия на серверах. i-tech рип

я думал что сейчас зайду, будет супер круто, сделаю автозавод схем и пойду спать (3 часа ночи). НО сервер просто упал, и до 4х часов я еще пытался зайти. ну не круто ну т-т

А может ещё обязательно вести стримы и оставлять их записи?

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, xflwl сказал:

мне кажется, что лучше сообщать игрокам про свои действия на серверах. i-tech рип

я думал что сейчас зайду, будет супер круто, сделаю автозавод схем и пойду спать (3 часа ночи). НО сервер просто упал, и до 4х часов я еще пытался зайти. ну не круто ну т-т

Если я что-то долго буду делать на сервере, то я об этом напишу, а так, у меня и света не было в этот момент времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kirishima сказал:

Если я что-то долго буду делать на сервере, то я об этом напишу, а так, у меня и света не было в этот момент времени.

а, прости тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...