Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Heavy Tech

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Wilwarin сказал:

Категорически против этого мода. Хочешь красивые постройки - строй сам. В интернете есть куча гайдов для игроков, которые в строительстве ничего не сыслят. 

В конце концов каждый может строить. Всё зависит только от вашего желания учиться(уже давно это проходила и доказывала). А то, что руки не из того места растут - выражение пользу бедных. Лень учиться вам просто . С таким же успехом можно играть в игры на ютубе, а что? Руки же не из того места 😤

Как-то... Агрессивненько ? В любом случае, чем конкретно заденет этот мод конкретно вас ? Тем что условный Вася228 зайдет на ваш рг, скопирует вашу постройку и отгрохает её себе кирпичик в кирпичик или из чего вы строите, условно вы крапыхали несколько недель, а Васян сделал то же самое, но просто ctrl + c/v ?... Или тем, что Алеша построит что-то по готовой схемке, в то время пока что-то будет пыхтеть-крехтеть блок за блоком у условного Blue Bits... То, что вы говорите о том, что выражение пользы бедных итд, то тут я тоже не соглашусь, почему если кто-то что-то не умеет или не обладает достаточным временным ресурсом, то он должен жить в коробке из под холодильника? И вот это ваше сравнение с видео-прохождением вообще неуместна в данном контексте будем честны, одно дело если ты физичесик не можешь играть во что-то, а другое если у тебя не получается что-то пройти, тут уже два пути, либо расшибить лоб но пробиться, либо обратиться к знающему человеку или на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, YukiKato сказал:

Как-то... Агрессивненько ? В любом случае, чем конкретно заденет этот мод конкретно вас ? Тем что условный Вася228 зайдет на ваш рг, скопирует вашу постройку и отгрохает её себе кирпичик в кирпичик или из чего вы строите, условно вы крапыхали несколько недель, а Васян сделал то же самое, но просто ctrl + c/v ?... Или тем, что Алеша построит что-то по готовой схемке, в то время пока что-то будет пыхтеть-крехтеть блок за блоком у условного Blue Bits... То, что вы говорите о том, что выражение пользы бедных итд, то тут я тоже не соглашусь, почему если кто-то что-то не умеет или не обладает достаточным временным ресурсом, то он должен жить в коробке из под холодильника? И вот это ваше сравнение с видео-прохождением вообще неуместна в данном контексте будем честны, одно дело если ты физичесик не можешь играть во что-то, а другое если у тебя не получается что-то пройти, тут уже два пути, либо расшибить лоб но пробиться, либо обратиться к знающему человеку или на ютуб

Конкретно меня задевает тот факт, что люди пытаются облегчить себе жизнь. Майнкрафт это не только спидран по модам и жалкое подобие пвп, там ещё и огромный пласт строительства есть. Вы ж не получаете полный экспириенс от игры, если скипаете все её аспекты. Сегодня схематика, завтра бот на добычу ресурсов в шахте, а послезавтра "Киришима разреши автокликеры!". Они ведь тоже экономят время для тех, у кого нет временных ресурсов. 

Если кто-то что-то не умеет или не имеет возможности, то он должен учиться и прилагать усилия, чтобы этого достичь, а не просить дать ему это на блюде. Каждый может строить в Майнкрафте КАЖДЫЙ. Если сам ничего придумать не можешь - качай карту/смотри гайды на ютубе по постройке дома/проси людей, которые это умеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как решить эту проблему ?

В аду недостаточно светло для пчелы

 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalactiCraft обновление.
Начал обновлять GalactiCraft. В ней удалится большое количество ненужного, странного и плохого. Схем и верстака НАСА не будет, появятся монеты за убийство боссов, а получение ракет будет происходить при помощи куклы Ирины Люминеск. Изменение повторяет механику с куклой Алисой в Botania, там можно получать монеты за босса и обменивать их на Реликвии. Этот пост создаётся с одной целью, сейчас есть возможность выбрать судьбу монет Галактики - должна ли быть возможность обменивать их на аукционе или нет? (Монеты Botania можно).

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kirishima сказал:

GalactiCraft обновление.
Начал обновлять GalactiCraft. В ней удалится большое количество ненужного, странного и плохого. Схем и верстака НАСА не будет, появятся монеты за убийство боссов, а получение ракет будет происходить при помощи куклы Ирины Люминеск. Изменение повторяет механику с куклой Алисой в Botania, там можно получать монеты за босса и обменивать их на Реликвии. Этот пост создаётся с одной целью, сейчас есть возможность выбрать судьбу монет Галактики - должна ли быть возможность обменивать их на аукционе или нет? (Монеты Botania можно).

Если монеты Ботании можно продавать хотя бы между Магиком и Невером, то монеты Галактики только для Хеви, думаю нет :lepaAnime3_42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как монеты всё же для одного сервера, то выносить их дополнительно на аукцион думаю не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете, если вайп планет станет автоматическим каждый понедельник утром? Увеличить частоту вайпа или наоборот?

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, более частые вайпы лучше, ибо данжи на планетах хрен найдешь, так еще и 3 из 5 данжей вообще спавнятся без комнаты с боссом, а если они будут вайпаться раз в неделю, то можно будет их относительно нормально фармить, просто облетая данжи с боссами по меткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kirishima сказал:

Что скажете, если вайп планет станет автоматическим каждый понедельник утром?

Отлично) 

 

45 минут назад, Kirishima сказал:

Увеличить частоту вайпа или наоборот?

Думаю раза в неделю будет с головой достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...