Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Heavy Tech

Рекомендуемые сообщения

GalactiCraft.
Раз уж на сервере есть модификации с энергией и даже модификации со своим топливом, то я буду вносить изменения в галактику и, скажем так, серьезно её упрощать. Механизмы по добыче энергии, топлива, изменения климата на планетах (вайпы планет аннулируют надобность в этом), заправки ракет и т.д. будут удалены.
Модификация получит графические изменения из альтернативного продолжения основной модификации.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalactiCraft.
К сожалению, из-за плохого самочувствия, мне не удалось выпустить обновление на той неделе, так что обновление выйдет только к концу месяца.
Модификация уже неплохо так упрощена и потеряла много лишнего кода, но всё ещё остаётся вопрос по проводам, производству ракетного топлива и реализация зависимостей для других модификаций (тиры механизмов привязаны к изучению планет).
574508bc0f84838b9bb2582565872a2e.png

  • Штраф сердечко 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kirishima сказал:

К сожалению, из-за плохого самочувствия

Поправляйся! Желаю скорого выздоровления. :KOn_Stickers_26:

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, HoneySelect сказал:

Поправляйся! Желаю скорого выздоровления. 

Спасибо! Вот бы летсплей по проекту посмотреть, пока лежу с температурой... :AnimeZaTrista2_47:

  • Мне это нравится 2
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было ранее заявлено, теперь на корабле босса спавнятся мобы андроиды.

  • Это совершенно другая механика спавна, сделанная не через обычные спавнеры.
  • Сейчас на корабле 7 точек спавна.
  • Монстры появляются только при наличии игроков в мире, наличие босса не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я отклонил квесты из Matter overdrive в датападе, то я не могу начать их снова с помощью того же "Аварийного приземления" в данжах? 

Я выполнял второе задание и мне нужно было поставить блок communication relay на тот данж где я взял аварийное приземление и начал квест, но я поставил его не там где нужно и оно превратилось в обычный блок катушки из того же мода. Когда поставил блок туда где нужно, то ничего не произошло из-за того что это уже не квестовый айтем, а всего лишь блок катушки. После этого я отменил в датападе этот квест и больше не смог начать его заново с помощью аварийного приземления. Есть варианты что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2022 в 10:49, SACRIFICE сказал:

Если я отклонил квесты из Matter overdrive в датападе, то я не могу начать их снова с помощью того же "Аварийного приземления" в данжах?

Можешь, нужно съесть зелёную пилюлю (обнуляет все принятые квесты)

В 27.11.2022 в 10:49, SACRIFICE сказал:

мне нужно было поставить блок communication relay на тот данж где я взял аварийное приземление и начал квест, но я поставил его не там где нужно и оно превратилось в обычный блок катушки из того же мода.

Такая же беда. Если разберёшься куда именно надо ставить, прошу пришли скрин)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2022 в 10:49, SACRIFICE сказал:

Я выполнял второе задание и мне нужно было поставить блок communication relay на тот данж где я взял аварийное приземление и начал квест, но я поставил его не там где нужно и оно превратилось в обычный блок катушки из того же мода. Когда поставил блок туда где нужно, то ничего не произошло из-за того что это уже не квестовый айтем, а всего лишь блок катушки. После этого я отменил в датападе этот квест и больше не смог начать его заново с помощью аварийного приземления. Есть варианты что можно сделать?

  • После получения задания "Аварийное приземление", необходимо сделать протокол безопасности.
  • Если блок Communication Relay каким-то образом потеряли, то Катушку можно просто переименовать в Communication Relay.
  • Этот блок надо поставить в радиусе 4-х блоков от места где этот квест появится, т.е. рядом с тритановым ящиком.
  • А так да, можно использовать зелёную.
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Космического захватчика может выпасть Творческая батарейка из MO (патч #128). Кто как считает, это приемлемо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kirishima сказал:

С Космического захватчика может выпасть Творческая батарейка из MO (патч #128). Кто как считает, это приемлемо или нет?

Нет, на хеви и так некуда энку девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...