Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Never Change

Рекомендуемые сообщения

Я не помню точно от куда, но на 1.12 видел так же квантовый буфер маны. Он хранит 256 бассейнов, если я не ошибаюсь. То-ли это было в самом ExtraBotany, то-ли это было в другом микро-аддоне. Это не совсем предложение, просто к слову, что если вдруг захочешь, то есть и более мощная его версия с уже почти готовой текстурой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SACRIFICE сказал:

Я не помню точно от куда, но на 1.12 видел так же квантовый буфер маны. Он хранит 256 бассейнов, если я не ошибаюсь. То-ли это было в самом ExtraBotany, то-ли это было в другом микро-аддоне. Это не совсем предложение, просто к слову, что если вдруг захочешь, то есть и более мощная его версия с уже почти готовой текстурой 

Да, в модификации есть улучшенные версии, они потом появятся.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, krytoi2 сказал:

Етиже посатиже, а че так дорого.image.png.1d56b4d8dd83a043a693c3774ef020ed.png

Так он хранит больше чем требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара предложений к портированию вещей ExtraBotany

1. Сделать бассейн над буфером маны таким, чтобы он синхронизировался количеством маны с самим буфером. 

2. Дать возможность костюму горничной плеяды (когда он вообще будет добавлен) накапливать в себя Ману (как землекрушитель например). При наполнении маной, он бы давал больший урон с руки и подобно драконику с энергией, использовал ману как щит. При получении урона тратилась бы мана в самом костюме, а сам урон проходил бы в меньшем количестве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...