Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Never Change

Рекомендуемые сообщения

Что-то я так и не понял как поглощать големов и снеговиков, в локалке ни черта не работает.

И к слову, что-бы зачарованную землю делать, там надо ещё черный лотос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, krytoi2 сказал:

Что-то я так и не понял как поглощать големов и снеговиков, в локалке ни черта не работает.

Просто рядом должны быть эти мобы, но я не знаю, за них всего 1600 маны даётся...
В одиночное игре модификация не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SACRIFICE сказал:

Очень был бы полезен Mana Reader и буфер маны. Да и вцелом вместо различных мана бассейнов можно было бы мана буфер оставить..

Ну как сказать... всё это можно сделать просто в модификации от проекта, а не делать огрызок из невнятной модификации ExtraBotany. Буфер маны это просто блок, который забирает со всех сторон ману и передаёт её в блок сверху. Считыватель маны можно не добавлять, а просто отображать количество маны у полоски маны. Мне не очень нравится эта модификация, по своей составляющей и коду, но всё ещё лучше Альфхейма :AnimeZaTrista2_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Kirishima сказал:

Считыватель маны можно не добавлять, а просто отображать количество маны у полоски маны

Можно конечно, но так менее интересно. Главное чтобы было, а как - уже твоё дело

52 минуты назад, Kirishima сказал:

Буфер маны это просто блок, который забирает со всех сторон ману и передаёт её в блок сверху

И хранит Ману в количестве 64 бассейнов, если я не ошибаюсь. Ну, можно и так как было оставить, не критично, просто механика хранения интересная

А по поводу добавления новых цветков из аддона... Мне кажется все же лучше баффануть имеющиеся цветочки нежели новые добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую перечислить то, что сильно меня зацепило в аддоне этом 

Броню горничной я хотел не только из-за вида, но и того что она имеет урон с руки, что является интересной механикой и это можно использовать допустим с ликаном

Сфера природы, которая дебаффы снимает, регенерацию даёт и имеет особую систему зарядки. Относительный аналог форготтену

Сумки награды вместо кучи дропа с Гайи. Всего-то сумочки, а занимает уже гораздо меньше места и не мусорит арену

Универсальные руны, которые можно использовать в крафтах вместо других рун. Это на столько делает приятным крафты в ботании, что описать трудно. Так же и универсальные лепестки. Пусть казуал, но допустим они бы не имели крафта и дропались только с самой Гайи 

Ядро бога. Просто адекватная тиара высокого тира, которая не имеет кд и просто так же расходует ману за уже адекватный полёт 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этом моде больше зацепил босс, именно тем что он как-бы тебе говорит: кароче меченый, ты либо бафаешься по полной, и используешь приколы из ботаний, или ты умираешь потому-что не можешь использовать броню из других модов.

Ну и да, горничная которая запинывает всех рукой тоже имхо, ещё-бы старый гокистатст на %+ к урону пустой руки, и билд на кулаках в студию.

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, krytoi2 сказал:

Или ты умираешь потому-что не можешь использовать броню из других модов.

Это самое приятное, потому что заставляет применять механики ботании. Баффы от нее варить, пикси в банке, ждать ночи в сете гоблина, венок и так дале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю если-бы на невере убрали блуд и витчери, то там появилась-бы сложность, в прохождений миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...