Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Magic

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Kirishima сказал:

Вопрос. Должен ли аддон дальше оставаться на сервере?

Ложное правосудие, древняя эгида, кольцо семи солнц, божественный амулет, ядро туманности, блестящий камень, ядро хаоса. Все эти реликвии используются игроками и если на сервере и будет пвп, то только с ними.

Лучше всего изменить механику получения как например покупку предметов у кого-нибудь там из кукл, а остальные просто вырезать.

Изменено пользователем Melanie
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2023 в 17:20, Kirishima сказал:

Вопрос. Должен ли аддон дальше оставаться на сервере?
Если должен, то он получит дополнительные изменения, направленные на устранение проблем с рекурсивной обработкой урона (бесконечное количество операций/тик), от чего могут пострадать некоторые механики. Как я понимаю, используется буквально пару предметов, которые банально убивают надобность в других предметах из всех модификаций.

Сами предметы интересны. Но да, их нужно переделывать и да, система получения никуда не годится.
Если всё, изложенное перед вопросом, будет предпринято, то ничего удалять не нужно, тем паче, что из без переделок далеко не все успевают воспользоваться модификацией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, krytoi2 сказал:

Занерфили наконечник 0(

ты описание его читал в книге? Там просто чел говорит о том, что "хотел, как лучше, а получилось, как всегда". Тип. Я сделяль. Ток вот нахрена? Он хуже, чем железный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, kriperok сказал:

ты описание его читал в книге? Там просто чел говорит о том, что "хотел, как лучше, а получилось, как всегда". Тип. Я сделяль. Ток вот нахрена? Он хуже, чем железный.

Не, не читал, я на магике не играю, просто не пошутить было сложно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлена утечка памяти с Робой стратосферы. Случайно обнаружил проблему пока подозрительные личности убивали Эльфа, и по началу подумал что каким-то образом эту утечку сделал я в коде босса, но всё нормально, авторы аддонов как всегда, лучшие :BQADAgADWgEAAjT7FwYLt9Atku1I3AI:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thaumcraft.
Что скажете, если появится механика разбора посохов на наконечники и стержень? Отдельный блок, можно сравнить с анти-верстаком из леса.
Как мне кажется, это позволит больше экспериментировать или исправить ошибочную сборку посоха.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Kirishima сказал:

Thaumcraft.
Что скажете, если появится механика разбора посохов на наконечники и стержень? Отдельный блок, можно сравнить с анти-верстаком из леса.
Как мне кажется, это позволит больше экспериментировать или исправить ошибочную сборку посоха.

ПОЖАЛУЙСТА! А то я на прошлом вайпе сделал 4 пустотой окутанных ихорьево-серебрянодревесных скипетра, вместо мраком окутанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...