Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    42
  • Звание

    Император
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dean

  1. Данная функция не работает, или работает но не понятно как , распространяется на конкретный сервер на котором играет игрок или на все сервера на вех игроков проекта сразу и по этому такой маленький шанс получения награды ?
  2. Техники знают Я уже не первый раз свидетель того что на базе определенные блоки сами грузят чанки , мэ систему и тд
  3. Сейчас прогрузчиками уже не пользуются
  4. В этом плане все отлично так и должно быть. Если строить более менее магазин с прекрафтом на 50 -75 мэ интерфейсов то так и получится , так что смысла отдельно строить магазин не вижу. Если только это не нубо магаз на 10 товаров без автопополнения.
  5. Dean

    Древние боги

    Спасибо , тему можно закрыть.
  6. Dean

    Древние боги

    Не могу призвать боссов из древней пещеры , пропадает шкала дара богов для призыва , после того как телепортируюсь в измерение Это так и должно быть или я что то не так делаю ?)
  7. Минус в том что они быстро ломаются , даже если настроен случайно можно сломать . Нельзя самому протестировать обменник Покупка товаров теперь ограничена. После 12 успешных операций, покупка станет невозможной на 8 минут реального времени. Смысл этого ? Затянуть геймплей ?
  8. Мне просто друг как то писал по этому поводу ,и подумал что только у друзей , с таким больше не сталкивался
  9. Я не понимаю о чем вы ? Если по поводу css стиля то это визуальный баг и он только у вас это показывает Т.е ваш css стиль отображается у вас и у ваших друзей (т.е у меня тоже но я его не вижу )
  10. Всем спасибо все собрал ) Если кому надо есть №3 1 шт , №6 1шт, №5 1 шт
  11. Dean

    дождик

    Живи в пустыне . Там дождей нет
  12. Перестал отображаться префикс гильдии и другие команды гильдии , пишет что вы не состоите в гильдии , хотя выбран сервер по умолчанию для гильдии power tech
  13. Как решить эту проблему ? В аду недостаточно светло для пчелы
  14. Мы прекрасно понимаем что никто не будет пользоваться только одним активатором. Вы же в самом начале говорили о том что якобы не надо нагружать сервер и тп , а сами не выяснили факторы риска данной постройки. Прошу прошения за оффтоп данной темы , у меня с самого начала не было плохих намерений по данному гайду , просто небольшие поправки. Тут есть о чем подумать . Пустые разговоры о том , чего мы не понимаем , не увеличивают наш багаж знаний. (c) Жак Фреско
  15. Отгружаются но не все блоки , активаторы продолжают работать , а мэ плоскость истребления уже не работает (хотя она и активна ). Факт в том чтобы открывать коробки через активатор , игрок обязательно должен находится рядом с ними. Это можно с легкостью проверить с автокрафтом - достаточно поставить на автокрафт усложненный крафт для которого требуется обширное кол-во времени, и выйти с сервера , автокрафт и мэ система с механизмами! будет работать. Это связанно с тем что предметы как дроп при отсутствии игрока в зоне расположения активатора , не взаимодействует ни на один механизм и становятся "фантомными"
×
×
  • Создать...