Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    42
  • Звание

    Император
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

  1. Данная функция не работает, или работает но не понятно как , распространяется на конкретный сервер на котором играет игрок или на все сервера на вех игроков проекта сразу и по этому такой маленький шанс получения награды ?
  2. Техники знают Я уже не первый раз свидетель того что на базе определенные блоки сами грузят чанки , мэ систему и тд
  3. Сейчас прогрузчиками уже не пользуются
  4. В этом плане все отлично так и должно быть. Если строить более менее магазин с прекрафтом на 50 -75 мэ интерфейсов то так и получится , так что смысла отдельно строить магазин не вижу. Если только это не нубо магаз на 10 товаров без автопополнения.
  5. Dean

    Древние боги

    Спасибо , тему можно закрыть.
  6. Dean

    Древние боги

    Не могу призвать боссов из древней пещеры , пропадает шкала дара богов для призыва , после того как телепортируюсь в измерение Это так и должно быть или я что то не так делаю ?)
  7. Минус в том что они быстро ломаются , даже если настроен случайно можно сломать . Нельзя самому протестировать обменник Покупка товаров теперь ограничена. После 12 успешных операций, покупка станет невозможной на 8 минут реального времени. Смысл этого ? Затянуть геймплей ?
  8. Мне просто друг как то писал по этому поводу ,и подумал что только у друзей , с таким больше не сталкивался
  9. Я не понимаю о чем вы ? Если по поводу css стиля то это визуальный баг и он только у вас это показывает Т.е ваш css стиль отображается у вас и у ваших друзей (т.е у меня тоже но я его не вижу )
  10. Всем спасибо все собрал ) Если кому надо есть №3 1 шт , №6 1шт, №5 1 шт
×
×
  • Создать...