Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Hinasee

Вечный rain на душе pain

Вопрос

На мисустече много всяких погодных вещей которые жутко бесят. У нас вчера пол дня реального времени шел дождь, пока не психанул и не отключил его, теперь у нас мать его война, за 10 минут реального времени дождь включался и выключался раз 15-16. Кириш, ну играть невозможно, начиная с тех же панелей, заканчивая форестри пчелами. Тут или ограничение одного, или вообще отключение этой механики, вон пусть сервер сам на рандоме дождит. 

  • Мне это нравится 1
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
32 минуты назад, Hinasee сказал:

На мисустече много всяких погодных вещей которые жутко бесят. У нас вчера пол дня реального времени шел дождь, пока не психанул и не отключил его, теперь у нас мать его война, за 10 минут реального времени дождь включался и выключался раз 15-16. Кириш, ну играть невозможно, начиная с тех же панелей, заканчивая форестри пчелами. Тут или ограничение одного, или вообще отключение этой механики, вон пусть сервер сам на рандоме дождит. 

Хех, у нас на невере и без этого постоянно льет дождь XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ты же можешь отключать дождь, что паришься
как вариант можно предложить процесс автоматизация управления погодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я отключаю, но это раздражает, ибо датчик дождя должным образом не передает сигнал, потому приходится выключать вручную, рассеивающие заряды тоже пока не сделала, но в процессе, но там он за один тик два заряда использует, один уходит в пустую. я пока не так развит, чтобы на пофиг относится к пороху :D просто сама суть вечного индивида, который включает дождь по кд, раздражает. пока минут 20 не повырубаешь дождь, не доходит человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26 минут назад, Hinasee сказал:

я отключаю, но это раздражает, ибо датчик дождя должным образом не передает сигнал, потому приходится выключать вручную, рассеивающие заряды тоже пока не сделала, но в процессе, но там он за один тик два заряда использует, один уходит в пустую. я пока не так развит, чтобы на пофиг относится к пороху :D просто сама суть вечного индивида, который включает дождь по кд, раздражает. пока минут 20 не повырубаешь дождь, не доходит человеку

Мне стало больше интересно, а нафига кому-то вообще бесконечный дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ну, тут два ответа от меня, или же у кого-то дофигилион ветряков, и нужен дождь (что сомнительно) или же у кого-то маг панели на аква зачарены (что более логично, но тоже сомнительно). Все... больше логичных вариантов нет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня уже комп успел поломаться и починиться, а ответа от Кириши так и не последовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проблема дождя это давняя проблема майнкрафта, для фикса данного бага нужно просто поспать, чтобы промотать время в майнкрафте на сервере, но нужно чтобы легли спать все, или сколько там нужно для перехода на некст день, но фикс временный, потом все так же нужно буде поспать. У нас такое на пт было, сколько слез, матов чтобы вывести тех пчел было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...