Перейти к содержанию
LETRAGON
Nepgear

Удаление колец с навыка копания.

Рекомендуемые сообщения

Привет, это я, тот самый человек который пишет кринж идей (и тебе кинг тоже привет), я-бы хотел предложить 1 довольно маленькое, но в то-же время интересное изменение в невермайне, а если быть точным убрать выпадения колец на опыт навыка с 80-95 уровней копания (точно не помню на каком он), вы сейчас спросите (ну или не спросите), а зачем оно надо? Нус на это есть ответы:

1):Данное изменение оживит все способы получения колец навыков, которые ранние не были нужны вообще, ибо все просто фармили крушак, и копали камень до посинения, тем самым зарабатывая огромные количества колец опыта, и попросту скипали всю прокачку,  (ну и теперь ферма цветов из ботания на опыт навыков будет очень даже неплохим вариантом получения уровней навыков).

2):Это сразу поднимет цену всех видов колец в пару раз, ибо теперь не будет такого легкого способа их фармить (сигил на быстрый рост и лесоруба не кто не отменял хы).

3):Это оживит смысл нормальной прокачки персонажа, ибо в данный момент как-я уже говорил, все просто фармят кольца, и скипаю все что только можно (на моменте с извлечением их можно понять...).

Вообщем я думаю вы поняли посыл моей идей, говорить что идея хорошая/плохая, уже вам, но я думаю с написанным выше будет очень трудно поспорить (я надеюсь XD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, в новых версиях модификации эти кристаллы не выпадают с копания.
Когда модификация будет получать обновления, то этот момент также будет изменен.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2023 в 05:16, Kirishima сказал:

Как я понимаю, в новых версиях модификации эти кристаллы не выпадают с копания.
Когда модификация будет получать обновления, то этот момент также будет изменен.

Написали опять какую-то дичь а ты пишешь "учту"

Что там учитывать, какое нафиг обновления модов под новые версии, хочешь новых модов, пили новые версии, а убивать старые, классические версии ради того чтоб угодить единицам игроков просто бред, ааа точно, ты же для себя ето делаешь, на двух стульях не усидеть.

Онлайн 30 человек после вайпа, когда на помойной хрения для отбросов в разы больше. Я хотел тебе помочь с онлайном и бустанул бы значительно, но мало того что тебе пофиг, так ты ещё и игнорируешь человека который искренне и безкорыстно, по факту, хотел тебе помочь не смотря на его репутацию, потом довести человека который был буквально предан серверу, тебе, который не пропускал ни дня голосования, который был готов донатить тебе свои чуть ли ни последние деньги, хорошо что у меня получалось отговаривать его от етих бредовых действий. Бан за дакимакуру которую делает цветок, за базу которая непонятным образом запустилась без моего присутвия, даже объяснить не стал что там за ентити были, пофиг, закрыл тему аппиляции, так ты хоть скажи что там было, ну прям вщ не понимаю. 32к артефе улетело в никуда, помочь их снять с акка сложно же. У меня было лиммион банов и разногласий с игроками и тобой, всё равно возвращался ни смотря ни на что, потому что проект замечательный, но во что ты его пытаешься превратить я не понимаю, в последнее время я задаюсь вопросом, если бы я спросил "за сколько продашь проект" какую цену ты поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, XX_KING сказал:

Написали опять какую-то дичь а ты пишешь "учту"

Что там учитывать, какое нафиг обновления модов под новые версии, хочешь новых модов, пили новые версии, а убивать старые, классические версии ради того чтоб угодить единицам игроков просто бред, ааа точно, ты же для себя ето делаешь, на двух стульях не усидеть.

Онлайн 30 человек после вайпа, когда на помойной хрения для отбросов в разы больше. Я хотел тебе помочь с онлайном и бустанул бы значительно, но мало того что тебе пофиг, так ты ещё и игнорируешь человека который искренне и безкорыстно, по факту, хотел тебе помочь не смотря на его репутацию, потом довести человека который был буквально предан серверу, тебе, который не пропускал ни дня голосования, который был готов донатить тебе свои чуть ли ни последние деньги, хорошо что у меня получалось отговаривать его от етих бредовых действий. Бан за дакимакуру которую делает цветок, за базу которая непонятным образом запустилась без моего присутвия, даже объяснить не стал что там за ентити были, пофиг, закрыл тему аппиляции, так ты хоть скажи что там было, ну прям вщ не понимаю. 32к артефе улетело в никуда, помочь их снять с акка сложно же. У меня было лиммион банов и разногласий с игроками и тобой, всё равно возвращался ни смотря ни на что, потому что проект замечательный, но во что ты его пытаешься превратить я не понимаю, в последнее время я задаюсь вопросом, если бы я спросил "за сколько продашь проект" какую цену ты поставишь?

Ну не надо опять начинать, я по факту сказал что кольца слишком легко фармить через копание, из-за чего другие способы не нужны, а ты опять начинаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nepgear сказал:

Ну не надо опять начинать, я по факту сказал что кольца слишком легко фармить через копание, из-за чего другие способы не нужны, а ты опять начинаешь.

Я нафармлю больше и быстрее, ето каким надо быть нублом чтоб копать ети кристаллы, ето мусор. Кстати да, тут притензии ни к тебе.

3 минуты назад, Nepgear сказал:

Ну не надо опять начинать, я по факту сказал что кольца слишком легко фармить через копание, из-за чего другие способы не нужны, а ты опять начинаешь.

Их копаешь только ты, если ты за вайп накопал себе их на все навыки, поздравляю, ты потратил своё время в пустую и ещё и посчитал ето имбой, а я потратил час на все навыки, за исключением невозможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, XX_KING сказал:

Я нафармлю больше и быстрее, ето каким надо быть нублом чтоб копать ети кристаллы, ето мусор. Кстати да, тут притензии ни к тебе.

Ну, не все такие профессионалы как-ты, кто-то просто хочет играть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, XX_KING сказал:

Если ты шаришь в модах на уровне тапочка, не пиши сюда

Я не хочу начинать конфликт, я просто хочу что-бы кольца фармили через разные источники, а не 1 копанием, но даже до этого ты решил докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nepgear сказал:

Ну, не все такие профессионалы как-ты, кто-то просто хочет играть в игру.

Кто играть, 2 человека со всего сервера? Ема, ты дорос до SS крушака и через боль нафармил себе аж стак крисов, ето не имба, ето ты нуб, окей, другие просто хотят играть, вот они даже не знают что такое крушак, давай его пофиксим, увеличим ему Ману в 10, не в 1000 раз, а то имба. Ответь, имба ето всё до чего ты смог развиться?

Только что, Nepgear сказал:

Я не хочу начинать конфликт, я просто хочу что-бы кольца фармили через разные источники, а не 1 копание, но даже до этого ты решил докопаться.

Кто их фармит через копание, кроме тебя, ты с пальца ето высосал? Ты сказал, я тебе ответил, только губы фармят ето так, я фармлю по другому, другие по другому. Ты не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, XX_KING сказал:

Кто играть, 2 человека со всего сервера? Ема, ты дорос до SS крушака и через боль нафармил себе аж стак крисов, ето не имба, ето ты нуб, окей, другие просто хотят играть, вот они даже не знают что такое крушак, давай его пофиксим, увеличим ему Ману в 10, не в 1000 раз, а то имба. Ответь, имба ето всё до чего ты смог развиться?

Продолжать спор бессмысленно, аргументы в стиле: ты нуб, не работают, да и учитывая что на сервере играет как-ты говоришь 2 человека, какая тебе разница в таком случае? Разве тебе не должно быть пофиг, все дальше ответов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nepgear сказал:

Продолжать спор бессмысленно, аргументы в стиле: ты нуб, не работают, да и учитывая что на сервере играет как-ты говоришь 2 человека, какая тебе разница в таком случае? Разве тебе не должно быть пофиг, все дальше ответов не будет.

Бесит что Киришима наслувшись подобных уникумов, пытается в 1.7.10 засунуть моды новых версий, я не говорю что ето плохо, например портирование екстры, да зачёт, но не нужно трогать старые моды, не нужно!

А то что ты нуб, ето факт, ты развился до определенного момента и сразу пишешь что ето надо фиксить, ето не в первый раз, я, с точки зрения прошаренного игрока, говорю тебе, что ето не самая простая и целесообразная фигня которую нужно фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...