Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    53
  • Звание

    Первая
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13
  1. Есть лишь исключительные рецепты, что бывают полезными, но крафт трансформатора очень дорого. И это просто негодно, нецелесообразно. Если там будут хорошие крафты и переработка на лейт гейм контент, вполне можно найти применение. Ведь энергии всегда много, а это отличный способ её тратить.
  2. MagicKill

    Аномалия

    Бро... Блок воды сверху и она умрёт.
  3. Опыт можно фармить инструментом из химии. Потому не думаю, что это имеет особый смысл. Сюда бы лейт гейм контента или вообще перейти на новую версию, но как это скажется на тех же серверах не знаю. Но, было бы интересно попробовать.
  4. За всё время игры, вроде никто их не использовал вообще. Как по мне, они бесполезны. Даже те же фермы мобов, не очень выгодно делать, проще химию использовать.
  5. Выглядит очень интересно)
  6. Лучшее решение. Энергия на Heavy используется в основном на RF и другая энергия по сути вообще нецелесообразна.
  7. Вау... Честно говоря, я очень удивлён от того как хорошо это выглядит. А можно предложить пару идей по переработки распада и сразу?
  8. В модификации большинство жидкостей и газов бесполезны как блоки. Лишь декорация и не более того, за исключением эффектных жидкостей. Но следом возникает другой вопрос: А какой у них смысл? Когда люди становятся андроидами они не работают абсолютно и для ферм, фабрик не используются. Поэтому, если подумать, то абсолютно правильное решение. Насчёт оптимизации механизмов, было бы классно сделать им улучшение или более мощные версии. Иногда их приходиться ставить 10+ для банальной выработки 1 ресурса. Их работа в режиме по 1 тику вообще ужасная из-за чего бывают баги, когда механизмы зависают. Из списка проблем могу выделить: Плохая работа с энергии Нагрузка Бесполезные анимации Плохое взаимодействия с другими модами Медленная скорость и баганая работа Поэтому было бы неплохо увидеть его переработку в плане работы мех и хотелось бы увидеть улучшение их работы. А может и улучшение для неё.
  9. Для такого у тебя есть реакторы, что позволяют их расщеплять на молекулы и мэ сети тоже. Это вообще небольшая проблема, даже банально выкинуть их. А полураспад сама из меньших зол.
  10. О как... Буду знать теперь, но разве не проще было их вовсе вырезать?
×
×
  • Создать...