Перейти к содержанию
LETRAGON
DevilShark

Предложение добавления Chisels and Bits

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, а можно ли на проект как то добавить мод Chisels and Bits? Я обожаю этот мод в плане декора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотел более мелкие кусочки для скульптур и возможность резать жидкости, но... оптимизация? 

Даже думал предложить  сделать их ещё меньше, на подобии новых версий. Поставил новую версию, поставил мод. И всё, теперь не хочу такого сильного уменьшения фрагментов)

А вот тебе видево "оптимизации" маленьких фрагментов (LittleTiles). И вот представь себе дом из таких блоков. (Сильно уменьшенный размер от Chisels and Bits, но ясно что майн не особо дружит с большим кол-вом микроблоков).

Спойлер

Но если таки будут мувы по добавлению, то может заодно и линии строить сделать? Просто выглядит это довольно полезно.

Спойлер

lines_2.gifbox.giflines.gif

 

 

Видео не отображается... Вот ссылка. https://cdn.discordapp.com/attachments/939828313013239888/1121452093849473175/Project_1.mp4

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то играл с этим модом на 1.12.2 и украшал остров который строил с помощью схематики и было норм 8гб/16гб выделил. И вот что ещё вспомнил, а схематику на проект нельзя добавить? И как вариант переход на 1.12.2 версию как минимум.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...