Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Мод Ye Gamol Chattels неработает должным образом в одиночно режиме(Magic), микроблоки добываются, а строить из них нельзя. Земля и листва без цветные.
  2. А позволить использовать отдельный лаунчер пк не позволит, видюха встроеная, а не наружная, модов по минимому только, а так мне норм и что в соло работает для меня норм. А на сервере я не 24/7 сижу как многие у мезня много всего и из за этого я в одиночном чилю и развиваюсь.(Не в обид тем кто сидит на постоянке, я играл на серверах и знаю что мне по нраву.)) Чего Ye Gamol Chattels? в первые слышу. В плане полёта спасибо. Жаль кнопку достижение убрана, а я люблю и в одиночке туда заглядывать и нету кнопки сложности мира. И вот ещё что, а ланшафт мира: реалестичный нету в планах добовлять, это так к слову?
  3. Я на даный момент, сижу в одиночном режиме на Misuse Tech если захочу зайду на сервере поиграю, я из за вайпой не захожу на сервера, я медлено развиваюсь и к вайпу только 5% изучаю мод из многих. А можно ли мод Forge Microblocks добавить и на Magic и Extra Utilities(кольца полёта с сингле бы нужны, а то полёт нужен для построек.) )? Я посмотрю когда на сервер Magic и на Misuse Tech.)
  4. Схематику запретили, а остольное нагружает. Что за невезенье по всему, даже схематику в ручную не добавить для одиночного режима.( Вот почему нету плагина для майна для отделение модов от сервера, чтобы тотже схематик работал с одиночка, а на сервере нет. А World Edit возможен для добавления(С учётом команд и топорика, если возможно и в одиночке их использовать, схемы через неё тоже можно делать.)?
  5. 2. Возможность поставить мод Schematica на проэкты?(А то строить круг сложно, а другие строения в ручную по памяти сложно.)
  6. Вопрос: 1. А можно ли добавить все блоки из Chisel 2 в мод Forge MicroBlocks, чтобы можно их тоже использовать в разных вариантах(В принцепе все блоки из всех модов)?
  7. Я как то играл с этим модом на 1.12.2 и украшал остров который строил с помощью схематики и было норм 8гб/16гб выделил. И вот что ещё вспомнил, а схематику на проект нельзя добавить? И как вариант переход на 1.12.2 версию как минимум.
  8. Вопрос, а можно ли на проект как то добавить мод Chisels and Bits? Я обожаю этот мод в плане декора.
×
×
  • Создать...