Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
GorNarGuru

Префикс.

Вопрос

Талант "Ультра цвет" (Легендарный)
Как я понял, талант даёт возможность добавить сразу 4 цвета в префикс. 

Но вот чего я не понял, почему такое маленькое ограничение по символам?
Максимальная длина префикса. 7 символов на русской раскладке. 10 - на английской.
И вот в чём проблема. Каждый доп. цвет это 2 символа, то есть, на русской раскладке вообще можно только 2 буквы сделать с 2 разными цветами. А 4 цвета туда вообще никак не влезут, одну букву во всё сразу не покрасить да и зачем нужен такой префикс с одной буквой. 
С английской раскладкой уже конечно получше, но тоже никаким образом не получить префикс даже из 4 букв, 4 разных цветов. 
И это ещё не стоит забывать, что есть такие доп. приколы как разметка. Жирный текст, курсивом, подчёркнутый и зачёркнутый. 
Может стоит убрать ограничение на символы разметки и цвета? + Повысить максимальную длину префикса на кириллице до 10 символов, чтобы было как на латинице?

А может я просто ошибаюсь в чём-то, во время всей этой разметки и раскраски? Научите тогда! 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Установка префикса, в игровом кабинете, позже будет изменена. Просто символ цвета § - это, на самом деле, 2 символа, а не один.
  • А также появится возможность отключить префиксы в чате...
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вцелом префикс самая бесполезная функция из старых игр, которая на данный момент несёт за собой только дольку кринжа при прочтении и устраивает бардак в чате исключая минимализм и простоту прочтения. Порой из-за этого и в чат не охото заглядывать, особенно когда какой-нибудь радужный колорит играет. Единственная причина ставить такое это не уважать глаза и время других людей на прочтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Sadekami сказал:

Порой из-за этого и в чат не охото заглядывать

Думаю дело не в префиксах, а в том что пишут эти люди с префиксами. Префикс не влияет на то что будут писать эти игроки в чате, так что не префикс делает чат противным. Зато с префиксом ты можешь не читая ник и сообщение человека (просто по цветам боковым зрением) проигнорировать его, если по каки-то причинам ты не используешь игнорирование.

Те кто не уважают других людей это клоуны игроки которые выбирают нечитаемые цвета, префикс  не вынуждает этого делать, но зачем-то даёт такую возможность. За такое можно сразу бросать игрока в игнор и просто не обращать внимания на таких. Это как простой фильтр адекватности игрока.

По твоей логике нужно удалить выделения текста на форуме, ведь есть же несколько игроков которые делают огромный цветной текст, а если пойти ещё дальше, то можно начать банить тех кто спамит бесполезными сообщениями (флуд) во все темы, ведь всё это "не уважать глаза и время других людей на прочтение".

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Dangart сказал:

По твоей логике нужно удалить выделения текста на форуме, ведь есть же несколько игроков которые делают огромный цветной текст

Ну это реально жидкий мув с выделением жирным и другим цветом, как будто человеку внимания не хватает. Было бы круто если бы эта возможность была исключительно в создаваемых темах, а не комментариях к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Dangart сказал:

Думаю дело не в префиксах, а в том что пишут эти люди с префиксами. 

Ну большинство их использует чтобы выделиться. Возможно если бы они были короткие и с малым количеством цветов, то было бы не так всё туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Dangart сказал:

банить тех кто спамит бесполезными сообщениями (флуд) во все темы

Да, я:lepaAnime1_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...