Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    71
  • Звание

    Убивший Дракона
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33

2 Подписчика

  1. Отдам карточку №2 №6 Нужны №1 и №5
  2. Отдам карточку 4, нужна карточка 6.
  3. Талант "Ультра цвет" (Легендарный) Как я понял, талант даёт возможность добавить сразу 4 цвета в префикс. Но вот чего я не понял, почему такое маленькое ограничение по символам? Максимальная длина префикса. 7 символов на русской раскладке. 10 - на английской. И вот в чём проблема. Каждый доп. цвет это 2 символа, то есть, на русской раскладке вообще можно только 2 буквы сделать с 2 разными цветами. А 4 цвета туда вообще никак не влезут, одну букву во всё сразу не покрасить да и зачем нужен такой префикс с одной буквой. С английской раскладкой уже конечно получше, но тоже никаким образом не получить префикс даже из 4 букв, 4 разных цветов. И это ещё не стоит забывать, что есть такие доп. приколы как разметка. Жирный текст, курсивом, подчёркнутый и зачёркнутый. Может стоит убрать ограничение на символы разметки и цвета? + Повысить максимальную длину префикса на кириллице до 10 символов, чтобы было как на латинице? А может я просто ошибаюсь в чём-то, во время всей этой разметки и раскраски? Научите тогда!
  4. Приметы вора: Большая чёрно-белая шляпа, солнечные волосы, бантик на волосах, метла за спиной, громко смеётся, вороватый взгляд, носит с собой огромный мешок.
  5. Знаете чего я реально хочу в этой жизни? 1) Я хочу чтобы опыт для сезона давался 10 минут, а не 5 (После ухода в афк, опыт не капает как я понял) 1.1) Чтобы за разные действия на сервере давался доп. опыт к сезону. 1.2) Либо отдельные квесты для сезона. Просто я уже 2 раз покупаю гига мега супер межгалактически жёсткую сабку за 6к эссенции, которая даёт 50% буст по опыту и мне приходится днями стоять афк + выполнять все возможные задания. С одной стороны, я всегда получу 200 лвл, это не такая большая проблема, я больше боюсь за людей у которых не так много свободного времени + нет возможности купить эти батлпасы по 6к эссенции, а награды то хочется всем. 2) В этом же сезоне есть такая классная "Лавочка Кусугаки" награды там скупаются абсолютно все, по крайней мере такое у меня с батлпасом. Но вот в чём проблема, скупив абсолютно всё, кроме плащей и прайм панелей, у меня всегда остаётся 100+ монеток этих. Плащи и прайм панели мало кого интересуют как я понимаю, может ошибаюсь, меня вот точно они не привлекают и я готов набрать даже стаки земли, но не их, потому что не использую. Было бы весьма круто, чтобы ассортимент магазина обновлялся 1 раз по ходу этого сезона. GorNarGuru подписаться. 3) Эй свинота, а не много ли ты захотел? inb4: Да многовато так-то.
  6. Отдам карточку №6 Нужны №1 / №4 / №5
  7. И тут предметы из магазина за эссенцию такие. Я дам тебе возможность летать, я дам тебе возможность быстро передвигаться, 1000 блоков за 20 секунд, я дам тебе телепорт, я дам тебе бессмертие. Ну и зачем убирать команды? Какую это атмосферность задаст? Это считай аркадный сервер, а не какой-нибудь серьёзный РПГ сервер. Вот будет тут сервер с кастомным миром, прокачкой, боссами и всем подобным, тогда да, там не нужно будет тп и спавн и прочее. Короче идея бредовая, самая бредовая и бессмысленная, она не для этого проекта.
  8. Раньше не хватало силы тьмы всегда, теперь вечно 100/100. До того как новые задания откроются. По ощущениям, теперь ещё дольше качаться будет лавочка, к 2025 может вкачается.
  9. Требуется карточка №1. Могу отдать №2 или №6
×
×
  • Создать...