Перейти к содержанию
LETRAGON
TTapagokc

PvP турнир [Magic]

Рекомендуемые сообщения

По скольку при смерти вещи не выпадают хотелось бы мотивировать игроков создавать пвп предметы и развивать моды для чего то кроме защиты от мобов, да и в целом поднять активность и создать некую гонку воружения - что в добавок взбудоражит рынок предметов и придаст еще больше интереса к игре, возможно форуму сайта.

К сути, я предлогаю игрокам самостоятельно построить пвп арену и организовать "турнир сил" 
Каждый желающий для участия вносит условную суму игровой валюты "эссенция" для создания призового фонда, после огранизатор ивента оглашает трунирную сетку сражений 1х1 и время проведения турнира на форуме(тема общение), с отчетами и деталями проведения турнира. 
Победитель получает 90% суму от призового фонда, 10% получает огранизатор турнира, для мотивации проводить подобные ивенты и заинтересованости соблюдения установленых правил. Так как все время быть онлайн я не смогу(вопрос доверия игроков), организатором может быть игрок с хорошоей репутацией на сервере и желанием проводить мироприятие. 


Так же хотелось узнать что думает администриация касаемо идеии проведения турнира, возможно ли содействие в настройках флагов регионов и подобном.

Возможные правила и правки будут оговорены под темой турнира.
Надеюсь данная деятельност не будет расценена как татализатор и нарушение правил.                                                   .

  • Хрю? 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сделай... 

PvP на сервере почти никто не любит, поэтому в этом мало кто будет заинтересован. Да и победители всегда будут одинаковы 

Лучше обычные ивенты проводить с мини играми

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, TTapagokc сказал:

Так же хотелось узнать что думает администриация касаемо идеии проведения турнира, возможно ли содействие в настройках флагов регионов и подобном.

Большинство турниров (чаще паркур) всегда публиковались в группе проекта. Однако, я не буду вмешиваться и помогать с ними.
Не думаю, что PvP турнир будет востребован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал организовать это год назад но потом появилось много НО...
Что ты собираешься делать когда будет ситуация в которой оба соперника не смогут убить друг друга? Вносить запреты? Сделать наборы?
В таком случае как это контролировать? 

 

В 12.04.2021 в 13:28, Babydoll сказал:

Ну так сделай... 

PvP на сервере почти никто не любит, поэтому в этом мало кто будет заинтересован. Да и победители всегда будут одинаковы 

 

В 13.04.2021 в 01:19, Kirishima сказал:

Не думаю, что PvP турнир будет востребован.

Полностью согласен с этими уважаемыми людьми. Да и к тому же, людей которые могут нормально собирать PvP билды, на пальцах пересчитать. Так что советую подождать когда соберется хотя бы нормальное PvP комьюнити, хотя сомневаюсь что такое когда-то будет.

Итог: идея - хорошая, реализация - невозможна

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеи ивентов, низкозатратные по ресурсам и не требующие строительства:

Спойлер

1. Гонки на свиньях

2. Гонки по лаве в аду на таум-лодках

3. Гонки на ведьминских мётлах

4. Состязание рыболовов(помощь админа: прописать малый шанс выловить <что-то> при рыболовстве не големом(или особой удкой)да-да, как калуакское рыбоборье в вов)

5. Осада спавна мобами(уже предлагал идею)

6. Гонка  куриных поводырей(нужно пролететь с курицей на поводке от точки А до точки Б, не потеряв её и сумев приземлить)

7. Построеть дом каторава достоин киришмалк(самый смешной дом победит)

 

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Baker сказал:

Идеи ивентов, низкозатратные по ресурсам и не требующие строительства:

  Показать контент

1. Гонки на свиньях

2. Гонки по лаве в аду на таум-лодках

3. Гонки на ведьминских мётлах

4. Состязание рыболовов(помощь админа: прописать малый шанс выловить <что-то> при рыболовстве не големом(или особой удкой)да-да, как калуакское рыбоборье в вов)

5. Осада спавна мобами(уже предлагал идею)

6. Гонка  куриных поводырей(нужно пролететь с курицей на поводке от точки А до точки Б, не потеряв её и сумев приземлить)

7. Построеть дом каторава достоин киришмалк(самый смешной дом победит)

 

Хороший тамада. А стол с угощениями будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...