Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12
  1. Ты ведь в курсе что ты сейчас на скрине показал 1.2 b?
  2. Что за клуб невидимок, начем с того что в целом пвп почти нету что бы была возможность кого поджидать в невидимости, так еще и вещи не падают что лишает всякого смысла. В пве невидимость не используется, единственная причина ее использовать что бы сложнее было сделать доказательства нарушений. А вот починить сломаные и не рабочие предметы стоит (плащи из ботании)
  3. Катаны очень крутая штука, что игнорирует броню нанося урон магией источником которой становится сама цель, по сути селф демедж(кроме брони у которой встроено сопротивление магии или зачарований защиты зелья и защитные эффекты) Их на самом деле много где режут на против из за их имболансности. Что не так с улучшениями? У них есть 3 типа улучшения изначально в моде, а именно - начертания, каждая из которых значительно меняет оружие, причем очень даже значительно. Вулканическое начертание делает оружие дальнебойным и поджигает цель. Начертание нежити вампиризм. Начертание заражения делает оружие дальнебойным, игнорирующий броню и отравляющим цель. Зачаровать катану за плату тебе никто не мешает, ты все так же можешь купить чар на сайте и нанести его на любой предмет командой /sm даже если предмет не чаруемый обычным способом. Если поднимать тему пвп то на сервере Magic в принципе не нужны мечи из за особености работы реликвий и механик сопротивлений урону. Бафф катаны тебе не поможет. Так же маскировка оружия грязь которую удобно использовать что бы прятать багоюз, хотя для этого уже есть обротни(но они не могут юзать косу смерти, а вот если будет маскировка другое дело).
  4. Было бы не плохо учитывая что часть предметов уже получили внешний вид 1.12.2 На счет внешки дело вкуса, но я ее всегда маскировал делая невидимой. А так, сет плеяды слишком силен - где то на ряду с теневой броней или гравиком. Возможно добавить ее как улучшение терасталевской брони у особой куклы? Как это уже сделано с куклой "Сора" c артефактами экстра ботании. (ну эту матрицу подальше, еще крафты выдумывать и так все лицо в таумкрафте)
  5. Прошу сравните работу Ядра туманности на сервере и в одиночной игре, на сервере оно моментально выходит из строя, в одиночке как и должно при получении урона. А шанс на случайную телепортацию явно не 40% на тик, в обычных настройках мода телепортирует раз в 5-15 минут. У реликвии не дешовый крафт, а за этой особенности - моментально выключатся она становится бесполезной.
  6. TTapagokc

    Проблемные реликвии

    Не открывается изучение в разделе forgotten relics - Апофеоз, все необходимое изучено, таумометром ключ просканил, достижение получил. Апофес где? Заметил на сборке нету предмета ключ-камень забвения который одно из условий для открытия изучения, предположу что это ошибка которую забыли поправить либо тут другой способ изучения, подскажите если кто знает. А еще ядро туманности активируется без причин раз 50 в секунду пока не отключится (хотя условие активации получение урона)
  7. Нет прав на использование команды для передачи аспктов изучений на склад аукциона [Magic] /tca [Название аспекта] [Количество] Это ошибка или возможность торговли аспектами была убрана?
  8. TTapagokc

    PvP турнир [Magic]

    По скольку при смерти вещи не выпадают хотелось бы мотивировать игроков создавать пвп предметы и развивать моды для чего то кроме защиты от мобов, да и в целом поднять активность и создать некую гонку воружения - что в добавок взбудоражит рынок предметов и придаст еще больше интереса к игре, возможно форуму сайта. К сути, я предлогаю игрокам самостоятельно построить пвп арену и организовать "турнир сил" Каждый желающий для участия вносит условную суму игровой валюты "эссенция" для создания призового фонда, после огранизатор ивента оглашает трунирную сетку сражений 1х1 и время проведения турнира на форуме(тема общение), с отчетами и деталями проведения турнира. Победитель получает 90% суму от призового фонда, 10% получает огранизатор турнира, для мотивации проводить подобные ивенты и заинтересованости соблюдения установленых правил. Так как все время быть онлайн я не смогу(вопрос доверия игроков), организатором может быть игрок с хорошоей репутацией на сервере и желанием проводить мироприятие. Так же хотелось узнать что думает администриация касаемо идеии проведения турнира, возможно ли содействие в настройках флагов регионов и подобном. Возможные правила и правки будут оговорены под темой турнира. Надеюсь данная деятельност не будет расценена как татализатор и нарушение правил. .
  9. Согласен, не очень приятно искать нужный тебе биом для пчел и других модов по 10 часов из за БП Так же не нужные блоки декора/руд мобы что выглядят не к месту. Из приемуществ биомс оф пленети это халявные кости в аду. А вот жить с болжёжным видом из окна топ.
  10. *Высококачественныезвуки радости*
  11. TTapagokc

    Пиво? Витчери?

    Работает ли эффект муншайн (No feel pain) из мода витчери на сервере Magic? На многих серверах он либо запрещен/изменнен/имет конфликтные id. Вопрос: Как обстоят дела с баффом тут?
  12. Когда ближайший вайп основного мира серверов: MT/Magic? Рад что моды разиваются и получает все новые вкусности, хочется их проверить поскорее, на чистой карте где еще есть нетронутые места.
  13. Загугли как убивать леонарда раз не шаришь.
  14. Смерть в отличии от леонарда можно запинать рукой не зная мода вообще.
  15. Почему ты так стараешься? Я нигде не видел столько работы над сервером, фиксы таких мелких деталей как тектсуры модификаций. Ты просто нечто.
×
×
  • Создать...