Перейти к содержанию
LETRAGON
Xiloman

Правило проекта 3.2

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, greatlight сказал:

„король“ проткнулся как воздушный шарик и сдулся в неизвестном направлении. Не отстаивай достоинство перед ветром, прекрати глупое самоутверждение выдуманным титулом. Король не может быть без замка, земель, а самое главное — подданных.

Ты не видел моих земель, замка, подданных не потому что их нет а потому что тебе со дна колодца ничего кроме дна не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, greatlight сказал:

Цирк. Выезжаешь лишь за счёт своих прошлых деяний, ты стагнировал.

Откуда ты знаешь про мои старые и нынешние деяния? И тем более кто ты такой что бы их оценивать, таких ноунеймов как ты я перебрал достаточное количество что бы сделать вывод что ты из себя ничего не представляешь но берешь на себя смелость оценивать деяния других. Не позорься, если тебя что то не устраивает милости прошу на магик, я посмотрю на твои жалкие попытки добраться до моего уровня.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, также приглашаю на магик, покажу цыганские фокусы выше возможностей легитных игроков :AnimeZaTrista2_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, NeverLucky сказал:

Так откуда нам знать о нагрузках, посмотри 1 скрин от великолепного админа. Ты видишь там огромную нагрузку? Я лично нет 

Мониторить тпс? Скилл игроков техносерверов - не нагружать своими фермами. Ладно на магике, там обратная ситуация, но не знание того что может нагрузить - это один из показателей скилла ПвЕ игрока. Когда я строил нубские фермы, которые нагружали сервер, я так же считал это своей ошибкой. Почему с техно так не работает? 

37 минут назад, NeverLucky сказал:

Это всё равно, что пригласить лауреата нобелевской премии разобраться в песочнице

Магик труднее техно серверов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NeverLucky сказал:

Ну да, ты же смотришь на тпс своей территории, а не всего сервера.. Гений... Понимаю

Есть различие между пару раз глянуть и мониторить

1 минуту назад, NeverLucky сказал:

 А на магике какая ситуация?  

А на магике тпс ещё нужно уметь нагрузить 

При чём не по нубски, фермами, а адекватно, через баги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NeverLucky сказал:

Да у вас там баг на баге, можно даже не стараться 

Да-да, конечно. 

И в пвп все такие крутые, что 1к часов не хватает, чтобы не умереть при попытке меня ударить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Babydoll сказал:

Да, также приглашаю на магик, покажу цыганские фокусы выше возможностей легитных игроков :AnimeZaTrista2_21:

Я бы с радостью, но... :lepaAnime3_65:
 

Спойлер

image.thumb.png.768008fdb572ff103e7738e5c220ef67.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, greatlight сказал:

Я же попросил тебя, недалёкий человек, не выезжать за счёт своих прошлых деяний.

Я и не выезжал за счёт своих прошлых деяний, достигни того уровня который у меня сейчас на магике. Что за высер ты пишешь сюда не подкрепляя никаким аргументом или чем то доказывающим хоть часть своих слов.

4 часа назад, greatlight сказал:

Меня не интересует, но благодарен за приглашение.

Раз тебя не интересует это, то почему ты лезешь вообще в мою историю перебирая всё что тебя не устраивает? Повторюсь, подкрепи свои выводы о моей "бездарности" хоть чем то, а иначе это будет похоже на то что какой то нн ищет внимания, хотя по сути так оно и есть. К тому же раз я недалёкий то тебе и делать то ничего особо не придётся.

Пешка Оригами без поводка хозяина совсем от рук отбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, greatlight сказал:

:lepaAnime1_8:

Меня не устраивает лишь то, что ты ворвался в данную тему чтобы доказать что-то, отходя от первоначальной темы обсуждения. Мне достаточно хватает полученных знаний ранее, чтобы делать выводы о тебе. Внимание мне незачем, а ты, я вижу, обделён им, раз так загорелся спорить со мной.

Ты затронул игроков магика к которым я отношусь в том числе при этом понятия не имея о сервере. Ранее ты упоминал кликеры в пвп у магов, вот только такое я видел всего 3 раза, и все эти 3 раза были на MT а не на магике. Я не спорю с тобой, спор зарождается между равными по интеллекту, а то что происходит у нас с тобой больше похоже на обучение дикаря, где я в роли учителя.

5 минут назад, greatlight сказал:

а потом начинаешь спорить с каким-то ноунеймом, у которого нет и капли страха перед тобой, правда?

Дуракам страх не видан.

1 минуту назад, greatlight сказал:

Не называй меня так. Я уже высказал своё мнение касательно этого человека, он мне неприятен и я не собираюсь отстаивать его интересы.

От этого ты не перестал быть его пешкой, даже беря в расчёт твои заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, greatlight сказал:

Нет смысла страшиться перед ничем.

О чём я тебе и говорю, дурак дураком.

2 минуты назад, greatlight сказал:

Это очень необдуманное заявление с твоей стороны.

Все твои высеры состоят их этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, greatlight сказал:

Ты удовлетворил своё эго? Прекрати сюда писать, ты прекрасно осознаёшь что ты гнилой человек, с которым неприятно вести диалог.

Твоё право так думать.

4 минуты назад, greatlight сказал:

Прекрати весь цирк и осознай, что ты уже не тот, кем был. Всё твое величие спало, ты более ничего из себя не представляешь кроме как напоминание о прошлом. Всё это время ты мог лишь терпеть издёвки свыше над собой, полностью забив на чувство достоинства и продолжая играть.

В диалоге с тобой, повторюсь, я не разу не опирался на свои прошлые заслуги, а вот ты как раз таки пихаешь их в каждое своё предложение, у тебя похоже к ним какая то привязанность, неужели ты мой бывший фанат?

 

8 минут назад, greatlight сказал:

Всё это время ты мог лишь терпеть издёвки свыше над собой, полностью забив на чувство достоинства и продолжая играть.

Если обезьяны кидают в тебя дерьмом это не повод делать тоже самое.

15 минут назад, NeverLucky сказал:

Пруфы? На мт нет смысла кликеров, ибо там пвп редкие 

У Пуси спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, greatlight сказал:

Ты дал ответ на весь спор. Моё право думать, что у двух сторон сейчас не талантливых людей.

Ты высказываешь своё мнение в общедоступный источник, я вполне имею право опровергнуть его.

Сейчас я отвечу тебе впервые не как животному а как человеку, сомневаюсь что всё информация дойдет до тебя но всё же постарайся её усвоить.

Вся тематика с "Магами" и "Техниками" изначально была придумана между мной и Ори в качестве рофла, но такие дворняги на подобии тебя подхватили это и начали остро реагировать(как ты например) и по сей день она продолжается в качестве рофла отдавая память минувшим дням. Но даже до сих пор выползают такие уникумы которые считают иначе и начинают перебирать кто достоин этого титула а кто нет. Надеюсь хоть что то из этого до тебя дойдет и ты прекратишь всю эту клоунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...