Перейти к содержанию
LETRAGON
Xiloman

Правило проекта 3.2

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, greatlight сказал:

Откажитесь от разделения на «техников» и «магов». В нынешних реалиях это бесполезная показуха, лишь жалкие попытки подражания прошлым событиям. На данный момент на двух сторонах нет никого талантливого.

Играя раньше на техно серверах дурачков не встречал почти. Спокойно развивался, ходил в драк сете, делал автокрафты, но без всяких убиваний тпс. Техники сейчас: насрал в рг, сделал что-то тупое, обвинил в этом админа, пошёл дальше играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему на павер теч нет проблем с этим? Даже когда онлайн бывал выше чем у магика, там тпс был в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, greatlight сказал:

На данный момент на двух сторонах нет никого талантливого.

Очень смело с твоей стороны не во что не ставить прошлого, нынешнего и будущего Короля магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, greatlight сказал:

На PT своя «экосистема», там играет очень мало человек, они сотрудничают между собой и используют одни и те же методы для чего либо. То, что в один момент там был какой-то пик онлайна выше чем на магике, значит равным счётом ничего. На самом деле, я знаю не очень много действительно выдающихся людей оттуда, и все они не играют.

И я вижу на тм часто адекватных техников, которые не строят механизмы, которые могут убить сервер, они понимают это. Недавно переходил на техномагик, там сидят 99% нубы и 1% афкшников, которые грузят все механизмы в 8 чанков. Так же было забавно наблюдать как с мт на хт перешли несколько людей и тпс упал и там. Круто! 

На магике, если что, возможностей убить тпс в разы больше, и да, Киришима их не пофиксит наверное, но это и не значит, что их можно спокойно строить и юзать. Если в мозг людей такая информация не пытается попасть, то плохо им

(Сказал я, который за это в бан улетел) 

7 часов назад, greatlight сказал:

„король“ проткнулся как воздушный шарик и сдулся в неизвестном направлении. Не отстаивай достоинство перед ветром, прекрати глупое самоутверждение выдуманным титулом. Король не может быть без замка, земель, а самое главное — подданных.

Ну тут да, вост нуб я считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, greatlight сказал:

Ты говоришь так, будто бы люди на технических серверах специально нагружают сервер

Опираясь на свой опыт на техно и магик могу сказать, что не специально, а по своей глупости

18 минут назад, greatlight сказал:

 Повторюсь, прекратите использовать разделение на два лагеря, придуманное давно двумя людьми для шутки ради.

Если бы я писал это по рофлу, то я бы не говорил что на ПТ сидят люди по адекватнее, пусть они и техники

18 минут назад, greatlight сказал:

Я не понимаю, что ты написал. Адекватные игроки = нубы? Эти адекватные люди не знают, как связать два слова, о каких познаниях можно вообще говорить? 

Не знаю кто там не может связать два слова, но все кто приходил с ПТ на магик или просто писал на форуме, мне нубами не казались. А когда я заходил на ПТ, там встречали нормально и могли помочь

Мне не приятно комьюнити техномагов не только на этом сервере, а на всех проектах вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, greatlight сказал:

Глупы все, не только определенная группа людей. Не стоит отходить от темы нагрузки на сервер к темы выяснения личностей и отношений «магов» и «техников».

  Скрыть контент

image.png.8879cac37a38e3854063cbe498f946ef.png:AnimeZaTrista2_26:

 

На счёт скрина. У меня 5 аккаунтов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, greatlight сказал:

Даже так, я могу опираться на твои слова. Человек, что наиграл достаточное количество времени на МТ, не назовём его ТМ. Расскажи же, чем ты занимался?

За 300+- часов изучил фул таум, делал узлы на пчелах, добился драк сета, делал автокрафты, пытался в фермы, но не успел т.к Надоело. Перепутал, потому что мт раньше назывался не так и ещё в голове держу павер, запутался крч. 

На хейви автокрафты, нормальные фермы энергии через меканик мод на выработку энергии ну и автоматизация некоторых механизмов. Надоело играть спустя 100 часов из-за тонны багов и отсутвия онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, greatlight сказал:

Ты говорил про то, что некая группа людей перешла с МТ на HT и там упал тпс, не думаешь ли, что как раз таки из-за этих багов, несовместимости некоторых модификаций и просто неоптимизированности сервера тпс и падает, а не от людей?

Нет, не думаю, стройте нормальные фермы энергии через меканик, а если дело в дропе, то найдите способ обойти это все. Не думаю что так трудно найти решение причины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, greatlight сказал:

Обесцениваешь наши знания?

Я лишь не понимаю в чем трабл убрать тот же мусор с ваших дропалок. Вот типичный дроп с фермы маны за минут 10, если отключить механизм сбора. Почему магик не умирает от просадок так по кд? Люди просто находят решение убрать за собой гадость. Почему так не сделать на техно серверах? Вроде есть же чем. Возможно я чего-то не знаю? 

BOn4kVhX4G4-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, greatlight сказал:

На моих дропалках всё было отлично. Я тебе уже отвечал на подобные вопросы, скрин твоей фермы ничего не даёт. 

Так а в чем трабл остальным понять очевидные вещи? Настроить так чтобы ничего не нагружало и не писать на форум что админ виноват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогой дневник. мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижения которые я испытал сегодня. моя жизнь поломана навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...