Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Мир снов и вещи

Рекомендуемые сообщения

В мир снов сосулька не берётся с собой, она остаётся в обычном мире, хотя должна. То есть единственная возможность выбраться от туда - выбраться командой /spawn или /home. После команды, вещи с собой не забираются из мира сна, они просто пропадают, хотя должны. При попытки снова войти в мир снов там ничего нет, что не удивительно. 

Я бы в общем не бубнил тут, ели бы в мире снов не взял с /ec рапиру неясыти и лезвие духа. Они теперь тоже где-то там) 

Не баг, а фича, не фича, а пипец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, товарищи ведьмаки и ведьмы, если хотите сделать себе инфузию, можете не парится, не наложится на вас она. По крайней мере так случилось с инфузией мира. Значит все как по ритуалу я делю, меня убивает, как и должно быть, телепортируюсь на спавн а инфузии как не было, так ничего и не изменилось. Вопрос, в чем проблема, в чем беда? алкоголь, а ли вода? В общих чертах: витчери багнутый. ВОзможно это проблема в запрете некоторых инфузий, если это так, то скажите какую можно наложить.

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неисправность является следствием недавних правок - https://vk.com/letragon?w=wall-79960896_12049
На данный момент, была установлена новая версия с изменениями, в которой эта ошибка должна быть исправлена.
Спасибо за сообщение о проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2020 в 20:54, Iridium сказал:

И так, товарищи ведьмаки и ведьмы, если хотите сделать себе инфузию, можете не парится, не наложится на вас она. По крайней мере так случилось с инфузией мира. Значит все как по ритуалу я делю, меня убивает, как и должно быть, телепортируюсь на спавн а инфузии как не было, так ничего и не изменилось. Вопрос, в чем проблема, в чем беда? алкоголь, а ли вода? В общих чертах: витчери багнутый. ВОзможно это проблема в запрете некоторых инфузий, если это так, то скажите какую можно наложить.

Чтобы инфузия работала нужно чтобы тебя не убило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kirishima сказал:

Всё работает?

Попробовал повходить в мир снов снова. Всё работает нормально, но лезвие духа и рапира неясыти к сожалению так не вернулись. Теперь вещи переносятся нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...