Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - предложения

Рекомендуемые сообщения

Критерии

1. Необходимо написать предложение по развитию проекта, которые поможет ему стать лучше.
  2. Это не должны быть Ваши уже выдвинутые предложения где либо.
  3. Максимум 2 предложения.

Оформление

1. Предложение/я
  2. Желаемая награда

Награды
3 победителя, любая награда на выбор

1. 200 рублей на игровой счёт
  2. 120 обелисков
  3. 1950 кристаллов Артефэ
  4. Кукла в коллекцию на выбор
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

1. Создание сервера с GregTech, AE2. и т.д. Но особенностью этого сервера является отсутствие приватов и минимальные ограничения(чтобы сервер не ложился спать). Отсутствие варпов, домов, также на этом сервере нужна перезарядка на  /call. Наконец-то никто не будет ставить себе миллиарды панелей, ведь их можно будет легко спалить. Prime даёт лишь одно примущество, ты можешь вернуться на место смерти, сохранение вещей здесь не работает. Также переработка /trade. Отключение слотов для эссенцию. Здесь будет бартер(Почему мне пришло это в голову? Игроков на других серверах не заставишь продавать вещи за ресурсы. А это изменение позволит вернуть ресурсы в дело). И отключение взрывов долой!!  Думаю на этом сервере будет онлайн меньше, чем на техническом, но он, скорее всего, будет стабильный!

2. Лучшая награда- создание этого сервера

Изменено пользователем NeverLucky
  • Мне это нравится 6
  • Хрю? 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

1)
1.1 создать аналог команды из других игр /vote restart ну и аналогично /vote mut ник, команды должны работать по принципу если на сервере есть от 10 и более играющих в онлайне, то с вычетом людей в статусе афк после первой заявки на /vote будет происходить оповещение и по факту набора нужного количества голосов - а еэто должно быть 50% от текущего онлайна с вычетом афкшеров - произойдет данное действие соответствующее команде. Мут может выдаваться на час.
1.2 Рассмотреть добавление на сервера модов Avaritia и TheChocolateQuest

2) Рубли

• Мне это нравится 2
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением

1)

Я думаю всем известно что 1.7.10 одна из самых стабильных версий для модов поэтому большинство проектов делают сервера именно на этой версии, но минус в том что создатели модов увы но уже не обновляют и не добавляют на неё свои моды, а делают их на более новые версии майнкрафт (1.12.2-1.14.4)

Моё предложение сделать новый сервер на версии 1.12.2(или новее) со сборкой GalaxySky или ей подобной

2) Просто создание этого сервера

Поделиться сообщением

Предложение 1: Обновить команды в пункте "Команды на сервере", сделать их сокращённые версии основными, это уменьшит время их написания.
Например:
/voler или /voler all > /v или /v all (Добавить вариацию)
/rtp > /rp (Добавить вариацию)
/region del > /rg del
/region flag > /rg f
/region list > /rg list (Добавить описание, что в регионах со знаком "+" вы являетесь владельцем, а с "-" - участником)
/region addmember > /rg am
/region removemember > /rg rm
/region addowner > /rg ao
/region removeowner > /rg ro
Добавить недостающие команды на сайт:
Список: /rrftp/kit/auc, /auc all, /auc list/ccr, /ccr all/csr, /csr all (не актуально)/questvoid, /questvoid all/god и т.д.
В вопросах чата есть 1, на который нужно ответить полным названием выбранной вопросом команды, я предлагаю убрать его в силу выше перечисленного.

Предложение 2: Кликабельный текст чата, интерактивность - упрощение ввода. Например: Заменить все сообщения с ссылками на их аналоги, просто нажимая на сообщения в чате; При вводе неизвестной команды должен появиться кликабельный текст с ссылкой на команды проекта; При наведении на ник игрока должна показываться информация (как при наведении на достижение в чате (на сервере такие отключены, но в одиночной игре можно увидеть)), в информации например: репутация, время игры (если игрок не скрыл), титул, уровень и т.д.; При нажатии на ник в поле ввода чата появляется "/m <ник на который вы нажали>" - тем самым вы можете сразу написать ему в ЛС; При отправленном вам сообщении в ЛС, при нажатии на него в поле ввода чата появляется "/r", которая ответит именно тому, на ЛС которого вы нажали, даже если уже написал другой игрок; При блокировке, при наведении на пункт правил в причине в чате - показывать описание правила. Наверняка вы придумаете ещё много вариантов.

Желаемая награда: 200 рублей.

Изменено пользователем Osony
  • Мне это нравится 8

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 13:44, Kirishima сказал:

1) добавить мод immersive engineering на  сервер Power tech 

2) добавить возможность получения звезд ада с помощью молекулярки 

3) рубли

Поделиться сообщением

1) Добавить мод ProjectE (ремейк мода Equivalent Exchange 2) + интеграция с thaumcraft на Magic
2) Полностью переписанный Equivalent Exchange 2 для современных версий майнкрафта, добавляющий трансмутационные столы, материи, камни и различные артефакты. Немного алхимии, немного магии, добавляет стоимость предметам и позволяет из одних ресурсов делать другие.
3) Рубли ну или просто добавить этот мод, этого будет достаточно)

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

Сделать дакимакуры и куклы неуязвимыми к уничтожению. Будь то лава, огонь или очистка.
Вернуть старого маскота — Азурусичку

Рубли

Поделиться сообщением

1) Первое предложение:

Добавить возможность забирать:Обелиски, Артефэ, Магические осколки, Предметы для обложек - На сайте (То-есть купил допустим - Обелиски, чтоб не заходить на сервер)

Заходишь на вкладку "Склад Магазина (аукциона)" И решаешь куда перенести Обелиски и другое (На обложки, или просто в профиль )

Второе предложение:

Добавить Возможность переключать уровни "Жезла Кусу"

Так как не удобно в маленьком месте пользоваться 2 - 3 лвл жезла (Так как вылезает за границы)

И такой как я криворукий, Мисс кликнет...

И потом вспоминай что сломать а что нет.

2) Рубли

Изменено пользователем Junkie

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...