Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59

1 Подписчик

  1. У меня была похожая проблема, мне казалось не хватает энергии, точно не помню, но кажется это не решило проблему
  2. Надеюсь в следующем обновлении воплотят больше моих задумок.
  3. Я же не говорил про онлайн в полтора землякопа, это одна из крайностей, а они к хорошему не приводят.
  4. Проект уже давно не на вершине по онлайну (больше игроков - больше проблем), если бы Админ захотел - давно бы уже поднял онлайн.
  5. Не о своей, а о кнопке для народа.
  6. Одно из самых нужных и не очень сложное (наверно) не добавили - кнопку "Наверх"
  7. Я был единственным участником одного из конкурсов, мне ставили лайки, но меня даже не засчитали, какого чёрта?
  8. Немного мрачно, но мне нравится
  9. Не знаю как на Magic, но на МТ Големы и Динамическая дощечка (не помню точное название) не хотят наполнять Пузырьки опытом из банок, в одиночной игре Пузырёк с опытом просто падает на землю, но на сервере всё останавливается, когда его первый раз наполняют
  10. Я поддерживаю идею создания голосований, если заморочиться и грамотно реализовать, то можно решить некоторые проблемы, например сговор игроков Зависимость от онлайна, нарушений, репутации, времени и т.д., но к сожалению создавать что-то с нуля - сложно, даже если уже есть такие плагины
  11. Какое-то странное правило, я ведь даже не скажу название проекта... Про аватарки я знаю, я пишу про персонажей профиля (фон профиля)
  12. 1.2 - Правило говорит о блокировке даже за попытку, но в подпунктах есть оговорки, мне кажется, что такие вещи нужно как-то выделить, а то может не только я, но и другие могут запутаться, можно ли им помочь проекту или нет. 2.2 - А если я хочу сказать, что этот проект лучше в чём-то, чем другой, но не называя какой? 7.3 - То-есть я не могу купить Кристаллы артафэ или Обелиски у кого-то на сайте, чтобы выполнить задание? 4.3 - Я чего-то не понимаю или у персонажей профиля явно есть что-то эротическое? 3.3 - Мне кажется это особо соблюдаться не будет.
×
×
  • Создать...