Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    122
  • Звание

    Люблю спать
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80

6 Подписчиков

  1. Кхахах... Однажды, я напишу об этом книгу...
  2. Junkie

    Event Par?%*

    Итоги: Победитель: Emily По этапность прохождения: 1. Прохождение паркура - направление на мою стр в вк 2. Сайт : Решение: 3. Решение загадки: Кобальт число в периодической таблиц М. =27 Смерч лучше уследить шмыгнет автоматом йога: не того кто говорит камни бесконечности оценил один. Число: Кобальт. Искать на карте [ООО "Проект (Потерянное число)"] [ООО "Проект 27"] 4. Гугл карты 5. Переход на Видео с ютуба (Конкурс трейлера Летрагон) 4.2.4 пробелы между цифрами Ответ: Координаты -1451 73 1557 6. В сундуке тайное слово, которое отправят мне в лс Слово: Помело Спасибо тем кто участвовал, и тем кто меня поддерживал :з Всем вкусных печенек и чаю <3 Конец.
  3. Junkie

    Event Par?%*

    Окс, Цып, я и не против :з
  4. Junkie

    Event Par?%*

    Се :т Вредина. Всю интрижку по фактам разложила.
  5. Junkie

    Event Par?%*

    *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ Приветствую игроков "Magic" *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ И других я тоже жду ? Event Par?%* Начало 17,06,2020 В 18:00 По Мск Сервер - Magic [warp event] Правила: *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ 1.Запрещено использовать разные фичи позволяющие:парить,прыгать выше 1 блока, летать *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ Запрещено: Любые сеты Кушак Пилигрима; Ботинки путешественника; Пустотные сапоги; Пояс странника; Planestrider's Sash; Любые зелья; *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ Блоки, помогающие взбираться по стенам [Да-да, есть и такие хитрые] ;*ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ Меч бури; Жемчуг края. 2.Не превращаться в Лекантропа (оборотень),в вампира и т.д. 3. Можно ванильная броня ) 4.За всеми будут следить, если что то будет замечено (дисквалификация).... *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ Нет будет проще, как только первый человек дойдет, до финиша, правила аннулируются *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ Приз: Приз будет, но о нем вы не узнаете пока не пройдете этот [Event] После того как определиться победитель Все итоги будут тут *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ P.s. Всех лублу <3 удачи :з *ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆
  6. Не думаю что кому либо нужны эти достижения.
  7. 1. Letragon — семья простит вам это увлечение. 2. Эссенция.
  8. Мы "Саске" А вайп это "Наруто" Который заставляет нас вернуться в Коноху
  9. Junkie

    Spawn

    Кхкхкхкх, спасибо за комплимент :Р :з
  10. Итак начнем с того, что в первые дни с знакомством с проектом я увидел шикарное объявление - которое с первого раза не прочитаешь... Но там было Оняме а значит - "мне туда!" промолвил голос в моей голове... Я зашел с желанием, Построить то что обещал своему старому другу. Деревню в еловом лесу... Стройка началась: нехватка ресурсов, не понимание механики модов давал о себе знать, к стройке присоединился знакомый, с которым какое то время мы развивались.Вскоре он ушел, но мысль закончить проектик (если его можно так назвать) не давала покоя. Нооо после того как знакомый ушел, я обрел нечто большое чем просто друг... (На этом же проекте :Р) В это же время меня встретил игрок и показывал разные фокусы с превращениями, я загорелся изучением модов, но вскоре мне просто надоело ¯\_(ツ)_/¯ Во время стройки начались так называемые "Конкурсы", в которых у меня не было и шанса победить... я не особо творческая личность, Но старался как мог зная что не выиграю продолжал делать... Хоть если посмотреть: многое халтура да и сделано было на скорую руку. Соответственно я не победил первый день я погрустил... Но осознание того что я получил нечто большое, чем просто рубли на проекте... Грело мою душу) Смирившись что эти конкурсы я прошляпил, и то что я просто новичок, замер в ожидании следующего года. Как понимать, но в этом году во многое я вложил душу в многие работы, я не питаю ложных надежд на победу в каком либо конкурсе, сейчас меня интересует лишь помощь проекту (В дань уважение Создателю этого лампового местечка). P.s. я делаю это все лишь чтоб обо мне где то была память, О таком игроке как Junkie Который любил пиццу и строить :3 Что то мы отошли от темы :О После того как я достроил деревню, кроме общения и постижения механик Модов. Я углубился в изучение форума (в котором вскоре появилась новость а ивенте "Призовой Паркур" или как то так) Я сразу вспомнил как строил паркуры и давал плюшечки новичкам на других проектах. И новость что тут можно делать призовые паркуры или вообще какие либо ивенты... Обрадовала меня ! Я приступил к постройке призового паркура: было очень много людей, и много эмоций я получил от обычных кубиков и общения с людьми! Но самое главное я познакомился с многими людьми с которыми поддерживал общения пока не закончилось лето (и многие больше на заходили на проект) Итак мораль, советы и просто мысли: 1. Цените каждый момент проведенный с человеком, даже если это в кубиках - ведь хорошие воспоминания создайте именно вы. Ведь когда человек пропадет, вы пожалеете о чем либо проведенном в былые временна. 2. Рано или поздно вы добьетесь своего ! Никогда не останавливайтесь, а если знаете что не сможете... может и не стоит начинать ) 3. Оставьте после себя что либо хорошее, и помогайте новичкам - Может этот новичок ваша судьба ?
×
×
  • Создать...