Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Magic

Рекомендуемые сообщения

ThaumCraft.
Нужны ли големам аксессуары? Похоже на то, что в новых версиях автор их удалил и заменил системой рангов (голем выполняет действия и получает опыт, а ранг повышает его показатели).
Аксессуары увеличивают разные показатели голема, однако, так как големы бессмертны, то некоторые аксессуары не имеют смысла.

Почему хочу удалить - информации в големах и так довольно-таки много, а аксессуары реализованы так, что занимают не малую часть во всём этом.

• Мне это нравится 2

Поделиться сообщением

ThaumCraft -> Исследования.
В обновлении 3.9.1 появится возможность выбора сложности изучения в таумономиконе - записи исследования или только за аспекты.

• Переключать режим можно будет с помощью куклы Гестия.
  • Чтобы иметь возможность менять режим, необходимо заполучить особое достижение, которое включает в себя другие достижения для ThaumCraft.
    Что, возможно, войдёт в список достижений - Magic или Misuse Tech (360 часов на сервере), Повелитель, Эпидемия, Моя матрица (?).
    Новые достижения для списка - Убить 35 (но вероятнее всего 20) боссов в Древнем Мире, изучить 12 игроков.

Должен ли список еще расшириться или такой список подойдёт для получения такой возможности?

Спойлер

554.jpg

• Мне это нравится 3
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением

Что будет, если запретить спавнить монстров (снижение эффективности, ограничения) для пополнения крови алтаря из Blood Magic?
Зачастую, все ставят так много спавнеров, что количество монстров негативно влияет на общий спавн монстров сервера.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirishima сказал:

Что будет, если запретить спавнить монстров (снижение эффективности, ограничения) для пополнения крови алтаря из Blood Magic?
Зачастую, все ставят так много спавнеров, что количество монстров негативно влияет на общий спавн монстров сервера.

Это убьет этот мод по корню, ведь кровь затрагивает все процессы - плитки, ритуалы, броня и т.д. Про использование ферм на бладе вообще можно забыть, ведь они жрут постоянно и много. Но, если добавить альтернативный способ (куклы, механизмы), которые за некие ресурсы будут генерировать кровь (редкость и количество ресурсов варьируются от количества крови, которой нужно), то думаю, можно пережить такие ограничения.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirishima сказал:

Тогда, я тебя покусаю.

А если серьезно, то можно добавить предмет или моба, который будет давать в одиночку крови , как 200 ведьм. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mxho сказал:

Это убьет этот мод по корню, ведь кровь затрагивает все процессы - плитки, ритуалы, броня и т.д. Про использование ферм на бладе вообще можно забыть, ведь они жрут постоянно и много. Но, если добавить альтернативный способ (куклы, механизмы), которые за некие ресурсы будут генерировать кровь (редкость и количество ресурсов варьируются от количества крови, которой нужно), то думаю, можно пережить такие ограничения.

В этом случае можно снизить и потребление крови ритуалами, предметами и т.д..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kirishima сказал:

В этом случае можно снизить и потребление крови ритуалами, предметами и т.д..

Лучше уж тогда 

3 часа назад, Ladd сказал:

моба, который будет давать в одиночку крови , как 200 ведьм. 

или

3 часа назад, Mxho сказал:

альтернативный способ (куклы, механизмы), которые за некие ресурсы будут генерировать кровь (редкость и количество ресурсов варьируются от количества крови, которой нужно)

ведь найдется же способ обойти ограничения, да и уникальности проекту добавит :AnimeZaTrista2_8:

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...