Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Когда обновятся текстурпаки для этого серва? Есть баги интерфейсом... после обновы
  2. Я собрал 4 карточки из 6. Получается я уже в период с 31.12.2020 19:00 по 04.01.2021 06:00, смогу получить ВСЕ подарки из списка? Ну вот у меня вопрос.. почему мне нужно собрать всего 4? тогда зачем существуют другие 2? Или они как то используются? Ну кроме достижения
  3. Просто хочу полностью добить этот серв(ачивки, моды и т.д) потом перейду на другой. На магике т.к более менее знал таум из летсплеев Гномов.
  4. Теперь вообще сместилось!! низ упал! Выглядело так! Кто до этого загружал.. Объясните пж Как и Что..
  5. Т.е черная полоска вернётся? Полоска Шрёдингер какая-то..
  6. Добавил черную полоску справа При загрузки на сайт черная полоска ушла в окно. Т.е в итоге если её одобрят, то будет выглядеть вот как на этом фото?
  7. Да блэн! Ладно так загружу! Но всё равно интересно.. то как оно загрузилось так и будет отображаться в итоге? Т.е ту черную полоску не будет видно?
  8. При загрузки файла с разрешением 226x450. Фотография смещается и ощущение что нужно другое разрешение. файл после загрузки на сайт оригинал но если я загружу файл с разрешением 214x449, то он растянется на сайте оригинал И я не пойму что происходит. Так и должно быть или нет. Добавил черную полоску справа вот как то фото выглядит на сайте(теперь не растянуто и вроде норм) Но я не понял может это у меня баг и в итоге потом черная полоска будет видна. Объясните пж. ЕСЛИ ТАКИЕ АРТЫ НЕЛЬЗЯ ТО НЕ БАНЬТЕ ПЖ. ВРОДЕ ГРУДИ И БРУХЛИ НЕТУ!
×
×
  • Создать...