Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RicoBooom

  1. Тогда остаётся только ждать ответ от @Kirishima
  2. Ты получил бонус и в этот же день пополнил счёт?
  3. Скорее всего это из-за механики майнкрафта. Тоесть если ночь не скипается(игроки ложатся в кровати и спят), то чем дольше ночь не скипается тем чаще начинаются дожди на сервере.
  4. Ясно, с тобой у которого iq меньше 0 нет смысла дальше продолжать диалог...
  5. Из этого вывод что ты туп... Кхм. Из этого вывод что в одиночке ты играешь САМ и поэтому когда ты выходишь то и игра ставится на паузу, а в онлайне МНОГО игроков и вообще это сервер и он не ставится на паузу
  6. Я так на прошлом вайпе мсп просерал, и не со молчал тк это была моя проблема что мне нужно было уйти во время крафта.
  7. Это твои проблемы что ты ливаешь во время автокрафта. Когда чанк отгружается, то мэ система выключается и все вещи в данный момент в крафте пропадают.
  8. Не хотелось бы удалять его тк у него более 12к посещений
  9. Здравствуй @Kirishima, в последнее время у меня пропало время играть на сервере и я хотел бы "перенести" свой варп на аккаунт своего тиммейта, но при этом не покупать prime-подписку тк я все равно не буду играть около нескольких месяцев... Возможно так сделать? Заранее спасибо за ответ :3
  10. Вот именно непросто так я его переводил! Вот именно непросто так я его переводил!
  11. ??? А как использовать???
  12. чтобы игроки подумали что это топ и скрафтили эту фигню...
  13. 1. Видишь Киришиму - беги! 2. Эсс
  14. Смиритесь, вы привыкните.mp4
  15. RicoBooom

    Пропал босс

    Значит ты не популярный у женщин
  16. В описании маяка написано что он грузит чанки 3х3, но там не слова не сказано что он так-же будет действовать как игрок(тобишь грузит механизмы и блоки). (все числа и факты далее примерные, ибо я точно их не помню),(также речь идёт о злых мобах тк на мирных это не влияет) Новички не знают, но опытные майнкрафтеры знают что мобы спавнятся если в радиусе ~24-56 блоков от места их спавна находится ИГРОК, либо же они находятся В СПАУН ЧАНКАХ. Примерно таже фишка с деспавном мобов если игрок отходит от моба на ~128 или ~516(точно не помню) блоков они пропадают(если у них нету имени) тк чанки отгружаются постепенно(механика майнкрафта), но если чанк отгружаются не постепенно, а моментально(например: в одиночке ванилы зайти в портал) то мобы не исчезают, а просто тоже отгружаются. Итог и для тех кому лень читать тк он как я хочет на летре просто немного деграднуть: У загрузчика чанков свойство ПРОСТО ГРУЗИТЬ БЛОКИ и МЕХАНИЗМЫ ну и сам чанк НЕ мобов. Когда игрок оттуда телепортируется, то просто срабатывает механика майнкрафта и мобы пропадают. Я точно не знаю по вроде исправить это нельзя. (хотя если заставить загрузчик чанков обрабатываться как игрока........).
  17. Бред. Это не какой-то 1.5.2 сервер чтобы сюда это добовлять
  18. К тому кто поставил и настроил его
  19. Потому что админ проекта это киришима...
  20. Ты не проверишь, чтобы сервер не лагал
×
×
  • Создать...