Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    45
  • Звание

    Лучший
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Servantr

  1. Помню когда-то в прошлом году, находил, что клиент игры Letragon'а поддерживает Discord Rish Presence (Во что я сейчас играю). Её скрыли под отдельную настройку или решили отказаться от функции?
  2. Не, оставь Альтаир до чего нибудь имбового) Она же буквально всё может. От метания мечей, до призывания в мир различных персонажей)
  3. Итак, Киришима нам нужен Анимэ-ХАЙП на сервере. Поэтому предлагаю добавить новых персонажей для профилей и фонов. Назову просто аниме, тех самых слайсовых аниме которые все видели, и которые все обсуждали. Нужно добавить получаемый через игру набор с персонажами Bocchi the rock, а также бесплатный, но может тоже получаемый в зависимости от хотелок Oniichan wa oshimai. А также все желающие под постом накидайте своих смешинок, покаков и идей.
  4. О ниееет казуальная добыча цветочков в шахтерском мире
  5. Ах ты читерюга. Так и скажи что с текстурпаком на хрей гоняешь х)
  6. Кажется с каждым вайпом становится всё скучнее и скучнее))) Это просто ещё одна возможность добровольного пожертвования и получение награды за это. Не думаю что Киришима решит убрать это ради любителей ванильности. Да, на всех серверах можно ванильно летать разными способами. Но это скорее просто как очередной "Буст" для всех тех, кому о-о-о-очень лень передвигаться по миру пешком. Насчет команд /spawn и прочее. Да, идея неплохая, можно придать хоть какую-нибудь значимость свиткам. А так это пока что не более чем мусор, ну или просто побаловаться можно. Но идея прям слишком ванильная. Не многие такого захотят.
  7. Конечно, сделать босса сервера полезным, это верная идея. Но не так же. Это растянет развитие ещё на долгое время. Ведь днём на сервере играет до 18-20 игроков. Роберт спавнится каждые 4 часа. Более развитые игроки просто не дадут новеньким выхватить его. Прийдется или торговать за дорого или идти в магазин предметов. А жить на сервере 24/7 не у всех получается возможным. Хотя если так задуматься, то начинается осень, а значит учёба. Игроков и правда под сократиться. Но факт всё равно остается. Почему бы правда не добавить способ его призыва, как Гайю из ботании. Сделать подобный ритуал. И пусть призванный Роберт, будет давать меньше осколков, но вызывать его можно будет намного реже. Или же наоборот, чаще, но на выпадение 1-3 осколков будет даваться малый шанс. (50/50) Или же сделать осколок применимым именно при создании предмета, например на создание пробуждённой и обычной ихоревой кирки и т.п.
  8. Ладно, добавьте уже Мяу-Прайм.
  9. Ладно, мяу-удочка, если она будет повышать шансы на поимку сокровища, то это стоящая идея. Остальное просто рофло-идеи не более.
  10. Нам нужно Таухау, Киришима! Мы хотим зунодевочек у себя в профилях!
  11. Servantr

    Персонажи Touhou

    Наверное, я не первый кто предлагал такое. Но всё же. Touhou Project это крутейшее место с кучей персонажей и кучей контента в нём. "Тоха" это не просто "какая-то там стрелялка, да я видел где-то на ютубе, челы просто ненормальные", это также творчество её фанатов, держу пари все вы видели Bad Apple и реализация его на разных... Устройствах. Тоха, это офигенная Додзин-музыка, игры, арты, разработки и много чего ещё! Возможно вы даже натыкались на так называемых "Фумо", такие плюшевые смешные коллекционные плюши. А также очень прикольные арты от фанатов, конечно, оригинальный автор хоть и не мог в рисовку персонажей, но многих это не остановило. Я не нашел в "Мастерской контента" вкладки с персонажами, ну возможно оно и верно, это сделано дабы не скружить голову Киришиме с кучей предложений. Поэтому отправлю сюда. Предлагаю добавить её как открываемый набор, или же бесплатный набор. Там может поместиться много интересных персонажей и артов к ним. Необязательно брать всех, хотя бы некоторых популярных в фандоме. Приведу небольшой список, кого можно было бы добавить: Рейму Хакурей, Мариса Кирисаме, Чирно, Сакуя Идзаёй, Фландре Скарлет, Ремилия Скарлет, Рейзен Удонгейн Инаба, Теви Инаба, Кагуя Хорайсан, Эйрин Якогоро и много кого ещё, могу дополнить список, если тема реально кому-то зайдёт. Всякие картинки для привлечения внимания, и все такое :3
  12. На инструменты из Electro-Magic Tools не распространяются правила "Игнорирование Добычи Блоков". То есть, если я выбираю блоки, которых я не хочу видеть в инвентаре при копании, инструмент всё равно их добудет. Minecraft 1.7.10 - Letragon Misuse Tech 2022-08-04 02-01-48.mp4
  13. А. Ну вот то самое промежуточное действие о котором я не знал Спасибки
  14. Способ получения гласит: "Запечатлейте пейзаж в снежном шаре" Но скрафтив его, и посмотрев в него, ничего не происходит. Достижение все также не выполнено. Кто-нибудь выполнял его? Может есть какое-то промежуточное действие?
  15. Но всё таки описание у предметов, которые отправлялись по ПКМ. Стоит изменить. (Например у магического скопления и т.п.)
  16. Не баг, а фича. Типа настолько сильный что даже сервер не выдерживает его мощь
  17. На сайте уже появилось довольно много достижений, тогда как насчет того чтобы добавить поиск достижений по названию(или способу их получения). Недавно я наткнулся на форуме на (Название достижения), но не знаю в какой категории и вообще где оно находится, мне приходится искать и кликать по каждой категории просматривая названия, о, нашел и посмотрел как его получить. = Долго и муторно Ввёл в поиск название достижения(или способ его получения) , мне показало это достижение, я узнал как его получить(или его название) = Быстро и практично! Да, есть CTRL+F, но он также не практичен что ищет только если зайти в нужную категорию. Да и много ли кто знает об этом сочетании клавиш? Конечно, многие скажут что "Да зачем нам это, мы и так всё знаем и вообще уже все всё выполнили давным-давно!". А что тогда насчёт новичков проекта? Ну или в общем, ради практичности, думаю будет неплохой вещью.
  18. weissmoon's Profile - Member List - CurseForge Вот, ему пиши. Скажи "Сделай свои эти электро-магические штуки в слот для бижутерии!!! Ну а вообще, не вижу смысла, всё равно на базе вполне безопасно, да и если искать новые ауры летишь, там тоже ничего опасного нет. Если допустим идешь убивать босса Мира Древних или Роберта Пустотного, то там особо не нужны очки
×
×
  • Создать...