Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    31
  • Звание

    Искэр
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

  1. Ситуация: много блоков, которые я хотел бы заменить на усиленное стекло, удобно было бы сделать это набалдашником, но стекло попросту нельзя "выбрать" набалдашником. Вот я о чем.
  2. Последний удар проходит сквозь Гайю и бьет непосредственно по серверу летрагона. Сервак крашит. Наблюдал сам 2 раза утром, сейчас это же исполнил BloodLadd. Возможно, это как-то связано с заданием на убийство Гайи, поскольку такое задание есть у нас обоих. (оно, кстати, не выполняется D:< )
  3. Несмотря на набалдашник, усиленное стекло ломается палочкой. Хотелось бы фикса. UPD: Стекло не то которое усиляется набалдашником, а которое крафтится.
  4. ....не падает. Уже 6 день прайма, кажется, эсса так и не упала ни разу.
  5. Вылетов больше нет, спасибо, обнаружил другую проблему. Машина съедает все бирки кроме одной если кучей закинуть.
  6. При открытии интерфейса библиотеки и взаимодействии с пачкой бирок кубач крашится. Если закидывать бирку (даже одну) через шифт кубач тоже крашится. Больше ниче с ней не делал, но штука какая-то нездоровая.
  7. Якорь есть, но трогать не трогал. Были варианты воротка, который стоит под контроллером ящиков (для зеркала), но ящики ничем не забивались. Типа, я понимаю что мне ничерта не вернут, мне просто интересно - как.
  8. Дважды перепроверял.
  9. Texter

    Пропала карта торговки

    Спустя двое суток, наконец-то, мне выпадает карта торговки с мимика, еще и душу залутал. Прихожу домой такой, довольный, спауню её, убиваю. Ещё раз спауню, торгую с ней, кладу в сундук к остальным картам эндер и крипер торговок. Иду делать статую мимика, сделал, из-за своей тупости накосячил и получил много мусора. Пошел выкидывать мусор, вылетел за приват, выкинул, возвращаюсь торговать, а сундук пустой, карточки торговки нету. Перерыл всё, никуда её не затянуло, ни в какой рюкзак или ящик, она просто исчезла. Перезаходы ничего не показали. Произошло примерно в 16:50. Даже если карту нельзя вернуть, то хочется просто понять природу бага, обидно всё-таки. в качестве доказательств могу предоставить только скрин чата (моё счастье и её реплики) и результат обмена с ней эндер книги Белиссимо.
  10. Отлично, как еще усложним игру? Точнее, это не усложнение, а лишняя морока, которой вообще не должно быть
  11. Так-то в банку их можно ловить, а вот в кристалл импринтинга бы..
×
×
  • Создать...