Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    93
  • Звание

    Покоривший сердца
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12
  1. потому что такие текстуры паки надо настраивать, к тому же они не будут работать без разрешение.
  2. нужна карточка 1, обменяю её на 5-тую или 6-тую, может быть обмен эсс.
  3. слепоту даёт эффект только 1 предмет, это Тёмный элемент.
  4. привет Киришима, нашёл не точность в переводе, в создание призрачного амулета, требуется: изумруд, порошок края, и НИТКА, а не палка.
  5. прикол хочешь? флаг на спавн существ отключение их, не - ра-бо-та-ет.
  6. не работает, я пытался. она не работает вообще!
  7. привет Киришим, хочу попросить, отключи спавн монстров из Advent of Ascension, в привате при свете факелов, ибо если честно, при кровавой луне спавняться Охотники смерти (летающие взрывные гады) и бомбят меня каждый раз дома постоянно! так ещё и куча других монстров при свете во всем доме! сначала думал сначала света не хватает, но света было достаточно, и они всё равно спавнились, и каждый раз убивали меня при команде home, даже поставив кабинку 3 на 3, закрытую, но даже там спавняться мобы, и там же убивают. так же гравитационные гады из кровавой луны постоянно поднимали меня и ввыкидывали за приват или в море, потом уже не как не попасть домой... пожалуйста Киришима, выключи спавн мостров в привате, жить почти не возможно.
  8. у меня тоже самое, у меня стоят видео драйвера на AMD Radeon, но всё бесполезно. так же посмотрел как починить, не чего не работает - итог всё равно сломалось после вайпа. так же узнал причину этой поломки - это иза нагрузки текстур в Jei инвентаря, и поиска предметов. (то есть Дакимакуры в поиске) и да, у меня 8 Гб оперативы.
  9. захожу я значит покрафтить припасы, решил глянуть крафт (нет ли переделок в крафтах) и тут вижу, что крафт портала норм, но иконка меня смутила немного, если это баг с размером сайта, то изменяюсь, если нет, пожалуйста, исправьте
  10. нужна карточка 4 - могу обменять за за 100 эсс
  11. Demak

    Големы

    весело уж...-_-
  12. Demak

    Големы

    такое бывает, они пропадают иза большой нагрузки в чанке, так что использовать можно не больше 2 големов за чанк.
  13. привет Киришима, я тут думал сменить титул, но вдруг заметил что что есть 2 титула с повторяющими названием, а именно "Императрица" может сменить одному из них название?
  14. нужна карточка 4 или 5-тая, могу дать 2-рую карточку.
  15. нужна карточка 5 и 6, отдам 1 или 2 карточку
×
×
  • Создать...