Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    93
  • Звание

    Покоривший сердца
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demak

  1. потому что такие текстуры паки надо настраивать, к тому же они не будут работать без разрешение.
  2. нужна карточка 1, обменяю её на 5-тую или 6-тую, может быть обмен эсс.
  3. слепоту даёт эффект только 1 предмет, это Тёмный элемент.
  4. привет Киришима, нашёл не точность в переводе, в создание призрачного амулета, требуется: изумруд, порошок края, и НИТКА, а не палка.
  5. прикол хочешь? флаг на спавн существ отключение их, не - ра-бо-та-ет.
  6. не работает, я пытался. она не работает вообще!
  7. привет Киришим, хочу попросить, отключи спавн монстров из Advent of Ascension, в привате при свете факелов, ибо если честно, при кровавой луне спавняться Охотники смерти (летающие взрывные гады) и бомбят меня каждый раз дома постоянно! так ещё и куча других монстров при свете во всем доме! сначала думал сначала света не хватает, но света было достаточно, и они всё равно спавнились, и каждый раз убивали меня при команде home, даже поставив кабинку 3 на 3, закрытую, но даже там спавняться мобы, и там же убивают. так же гравитационные гады из кровавой луны постоянно поднимали меня и ввыкидывали за приват или в море, потом уже не как не попасть домой... пожалуйста Киришима, выключи спавн мостров в привате, жить почти не возможно.
  8. у меня тоже самое, у меня стоят видео драйвера на AMD Radeon, но всё бесполезно. так же посмотрел как починить, не чего не работает - итог всё равно сломалось после вайпа. так же узнал причину этой поломки - это иза нагрузки текстур в Jei инвентаря, и поиска предметов. (то есть Дакимакуры в поиске) и да, у меня 8 Гб оперативы.
  9. захожу я значит покрафтить припасы, решил глянуть крафт (нет ли переделок в крафтах) и тут вижу, что крафт портала норм, но иконка меня смутила немного, если это баг с размером сайта, то изменяюсь, если нет, пожалуйста, исправьте
  10. нужна карточка 4 - могу обменять за за 100 эсс
  11. Demak

    Големы

    весело уж...-_-
  12. Demak

    Големы

    такое бывает, они пропадают иза большой нагрузки в чанке, так что использовать можно не больше 2 големов за чанк.
  13. привет Киришима, я тут думал сменить титул, но вдруг заметил что что есть 2 титула с повторяющими названием, а именно "Императрица" может сменить одному из них название?
  14. нужна карточка 4 или 5-тая, могу дать 2-рую карточку.
  15. нужна карточка 5 и 6, отдам 1 или 2 карточку
  16. привет Киришима, тут такая проблема приключилась - вчера утром (около 4 утра) сервер жутко лагал, и происходили микро лаги, а после откаты, так вот - до отката я недавно ложил в Мэ свой посох дракона (Свидетели Echen, Huwha и Tnt1247) что я ложил туда и Посох дракона и конденцатор виверны, когда произошёл откат мой посох и конденцатор пропал. это последний скрин что я делал, свидетельство того что у меня был посох и конденцатор. скажу так - не кто из присуствуйщих в моей территории не брал, все показали скрин инвентаря, не у кого не было.
  17. привет Киришима и мои гости здесь, хотел бы предложить создать предмет под названием Особое сокровище, это предмет выпадает со всех боссов (Роберт, Король эльфов, Эльза, Захватчики) что из себя представляет этот предмет? всё очень просто - этот предмет нужен для создание артефакта (который будет во всех серверах) Артефакт называется Усилитель. что оно даёт: эффекты - Восстоновление/регенерация 2, сила 3, поглощение 2, сопротивление урона 3. а так же он даёт: шанс что артефакт отключиться (временная блокировка) выпадет осколок артэфе/кристалл артэфе (1-3 штуки) (шанс отключение 35%) что оно требует: для активации реликвии нужно влить в него 50 обелисков и 200 кристаллов артэфе (можно и больше или меньше) а так же пожертвовать магический кристалл. на этом всё - если не нравиться или что то хотите добавить, пишите здесь. удачной игры тебе Игрок) (P.s - текстуру артефакта берите со скрина как и отключение и активацию артефакта)
  18. Киришима! ты нас спаситель!
  19. всё работает, закрывайте тему.
  20. Demak

    кольцо Мани

    блина, ладно спасибо Дангарт, Закрывайте тему
  21. Demak

    кольцо Мани

    привет Киришима, эту проблему я хотел написать очень давно, если вкрации, то колько Мани не заряжает не мяу крушитель не земле крушитель, даже терра сет, а только кольцо терры всё зарежает, но с кольцо Мани гораздо удобнее, но вот только он не зарежает как на зло, можно ли это исправить?
  22. а мне кажется идея отличная, молодец!)
×
×
  • Создать...