Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Заходите на сервер Magic! Ламповая атмосфера, большой простор по модам и 4-ём мирам: Over, Hell, End, Twilight! Огромный объём модов, из которых вы можете выбрать даже ответвления! Станете вы ведьмаком? Ведьмой? Вампиром? Или же оборотнем? Решать вам! Не так давно, была добавлена модификация Tined Magic! Сделайте себе катану, доспехи багровых рыцарей и магов, теперь это возможно! Огромный простор по аддонам Thaumcraft: Изобретения, Таумические горизонты, Автомагия, Апокрифы, Анимагия, Магия заражения! Так же, для некоторых других модификаций, вы обязаны изучить Thaumcraft, так как наш администратор постарался и сделал связанные друг с другом моды! c TinkererThaumic Tinkereraumic Tinkerer Мы ждём вас, присоединяйтесь!
  2. 1: Зимний холодный вечер. За окном выл жуткий ветер. Сидя на кровати, укутавшись в плед, я изредка смотрел в окно на эту красоту. Блуждая по просторам интернета, я искал достойный проект с сервером Magic и вот наконец, я случайно обнаружил его... Он сливался в двух моих любимых вещах: аниме и почти безграничная магия, на Magic сервере. Сразу же, в этот момент, я зарегистрировался и побежал скачивать лаунчер... В скором времени, я уже строил свой первый дом. Ламповая атмосфера на сервере, в дискорде, расслабляли... Спустя пару дней, построил здоровенный дом в японском стиле (скринов, жаль, но не осталось), а там и принялся развивать моды. Прошло пару месяцев, я держал хорошие отношения почти со всем сервером, но... после того как у меня было всё , чего я добивался, интерес к игре стал угасать... сервер начал вымерать... с каждым днём, игроков было меньше и меньше... казалось, всё... Но! В апреле, 2018 года, произошёл капитальный вайп! Сервер в тот же день заполонили игроки. Я увидел как старых, так и новых игроков! Меня почти сразу же, MrDez пригласил к себе в дом, счастью не было предела... В скором времени, он возвёл первую красоту, которая величественно возвышается в небо! (скрин). Позже, я решил и сам построить дом, в виде большого храма, который увы, не вышел хорошим... ну, видно не судьба такие дома строить... (скрин). После чего, мне пришло покинуть проект на недолгий срок... экзамены... А через две недели вернувшись, я заметил, что ушло большая часть "старичков", а новые игроки заполонили сервер. Но тут вернулась моя подруга с ником Arikawaii и в тот же день добавили друг друга в приваты, связались по скайпу, ну и начали играть на Magic'е, получая удовольствие. В скором времени, подключился и Hircin и вот втроём, мы решили возвести небольшой храм в Японском стиле, на одной красивой, большущей горе, что я вчера случайно нашёл, летая по миру... (скрин) Пока на этом моя история заканчивается, спасибо за внимание! 2: 1
  3. NBelka

    Вопрос по мобу

    А почему бы не добавить в игровой магазин яйцо спавна моба: хоб-гоблин, из Witchery. Ибо их не осталось почти в мире. Может двое бродят, а так больше нету.
×
×
  • Создать...