Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - описание

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо описать любой сервер проекта (из существующих).
  2. Минимум 150 слов.
  3. Один участник - одна работа.

Оформление

  1. Текст

Награды

  1. 150 рублей на игровой счёт
  2. 100 рублей на игровой счёт
  3. 55 рублей на игровой счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите на сервер Magic! Ламповая атмосфера, большой простор по модам и 4-ём мирам: Over, Hell, End, Twilight! Огромный объём модов, из которых вы можете выбрать даже ответвления! Станете вы ведьмаком? Ведьмой? Вампиром? Или же оборотнем? Решать вам! Не так давно, была добавлена модификация Tined Magic! Сделайте себе катану, доспехи багровых рыцарей и магов, теперь это возможно! Огромный простор по аддонам Thaumcraft: Изобретения, Таумические горизонты, Автомагия, Апокрифы, Анимагия, Магия заражения! Так же, для некоторых других модификаций, вы обязаны изучить Thaumcraft, так как наш администратор постарался и сделал связанные друг с другом моды! c TinkererThaumic Tinkereraumic Tinkerer
Мы ждём вас, присоединяйтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, попробуем, попытка не пытка. Т.к. ничего не было написано про максимум, я немного переборщила, но зато минимум преодолела и звучит примерно так, как и задумывалось.

1.

Спойлер

Многие из нас мечтали стать магами. Что же, мечты сбываются. Именно на сервере Magic вы можете стать первоклассным волшебником, изучать совершенно разные ответвления магии: от алхимии до модификации существ. Можете даже создать своих собственных подчинённых: големов. Здесь найдёте очень удобный стол зачарования, автоматизировать свои сундуки и создавать совершенно разные изобретения. А также, важно не забывать, что именно с магией взаимодействуют многие моды. Например, ботаники и кровавые маги без волшебства матрицы не смогут развивать своё мастерство. 

Что? Не хотите быть магом? Не беда, для вас на сервере найдётся занятие. Можете строить удивительные постройки благодаря Chisel, BiblioCraft, Carpenter's Blocks, а с помощью Ye Gamol Chattels вы сможете украсить свои дома скульптурами, а если пожелаете - и красивыми пиксель артами из микроблоков. Если же это вас не устраивает, попробуйте найти своё призвание в кровавой магии. Жертвоприношения, хорошая броня, развитие уровней алтаря, орбы вмещающие неимоверный объём крови - всё это вам даст Blood Magic. 

Не нашли всё ещё ничего подходящего? Станьте ботаником. Вы сможете создавать самые разные цветы, заполнять бассейны маны до краёв, использовать самые разные способы создания маны: от автоматических ферм до переработки опыта. В Ботании вы найдёте разные интересные фенечки, приборы, даже сможете делать свою броню невидимой. Этого недостаточно? Для вас найдётся в этом моде достаточно сильный босс, Гайя. С неё вы можете получить разные реликвии, что упростят вам игру, а также множество разных полезных и бесполезных предметов.

Всё ещё не выбрали себе занятие? Можем предложить вам заняться Witchery. Полёт на метле, контракт с чертёнком, разные ритуалы, фамильяры, интересные дополнительные миры: сон и кошмар, чего ещё можно хотеть. Звучит просто? Для вас найдётся множество сложных боссов, вы сможете даже сразиться с самой Смертью, вы можете через тернистый путь стать оборотнем, вампиром, да даже охотником на ведьм.

Также, если вы любите что либо коллекционировать, найдёте у нас себе занятие. Кто не любит достижения? Находите и убивайте боссов в The Twilight Forest, собирайте их головы, проходите различные данжи. Не по душе коллекционировать головы? В Grimorie of Gaia 3 вы сможете собрать себе множество милых кукол, а также собирать разных девочек-торговок! Не думаем, что есть те, кто откажется от элегантной эндер девушки, милой торговки и других красавиц.

А подкрепит ваше желание играть на Magic то, что вы всегда можете обратиться за помощью в чат к игрокам, если чего-то не понимаете. А также здесь часто царит ламповая атмосфера <3

Удачной игры!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...