Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    264
  • Звание

    Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LAPLAS

  1. во что превратился магик...
  2. обменяю 4 карточку, на 1 или 3 или 6
  3. LAPLAS

    - l Magic

    1. -- 2. Magic 3. это происходит когда владелец постройки в сети 4. 3.2 5. скриншоты( пока делал одни скриншоты, нагрузка в виде предметов опять появлялась)
  4. Используйте этот комментарий, что бы поддержать человека, на которого написана жалоба! поможем перчику позитивом!
  5. сейчас свои скрины скину, можете лукосов накидать за репортаж
  6. Гайс, я конечно школьник дед инсайд, который пишет уже в теме , где уже никто не пишет. Но почему я, отыгравший на мт в 2 раза меньше, чем данный игрок, знаю больше чем он?
  7. ферма бтв будет гораздо проще и выгодней, если использовать механизмы из автомагии..
  8. чё за кринж, ты где мои сообщения достал....
  9. Это ужасно, каждый год какой то чел предлагает создать дискорд общий, когда за 4+ года на моей памяти каждая попытка не увенчалась успехом....
  10. LAPLAS

    Новый спавн?

    лучше бы моды поизучали.... Недо-срач из-за предложенного нового спавна, сеееедж
  11. гайд во! я сначала думал, что это обман, но это не обман! чисто гайд жёский, мощный, красивый. Учитесь, вот как надо, а не вот эти ваши странички в которых всё понятно написано и отлично отредактировано ******************************* Спидранить магик проще, чем разобраться в этом гайде, но я справился! Оцениваю на 3 кошкодевочки из 7 собачников
  12. У меня возникали такие проблемы только с зачарованием хамелеоновой кожи. Если честно, рекомендую отказаться от самозачарования тела, кроме серебреннодревесного сердца(если не пользуетесь спец. палочками связанных с искажением) Аддон прекрасен для реализации авто ферм(животных материалов), которые не требуют смысловой нагрузки на их создание.
  13. сделать улучшения терра сета стакающимися в инвентаре и сундуках(все конечно используют ящики, но опустим это)
  14. Вроде и без этого хорошо жили, не жаловались
  15. помогите ему пожалуйста!
  16. хочу больше артов с сейбер
  17. Наверное дальнейшая работа над этой задумкой(скорее всего) действительно упростит использование функции персонажей, но ты потратишь относительно-много времени. В конце концов всё равно придётся рано или поздно обновлять (почти все) линейки наборов новыми артами и добавлением в них новых персонажей.
  18. Мне не нравится концепция того, что в быстром доступе и списках останутся только "вайфу" персонажи. Второстепенные персонажи, которые так-же имеют спрос пускай не у всех игроков, но у нн-ого кол-ва не должны пропадать(тогда, как ты сказал, сделать и для них второстепенную категорию), тогда я не вижу смысла менять список, что бы просто разделить все на несколько категорий(вопрос просто, "зачем?") Я предлагаю пересмотреть каждый список предъявленых персонажей по тайтлам и добавть/убрать нужные/ненужные ""картинки"". В конце-концов, можно сделать конкурс, где игроки сами выберут, какие ""картинки"" в списке персонажей должны остаться, а какие нужно добавить/убрать. Повторюсь: Мне не нравится идея того, что часть "второстепенных" персонажей может удалиться(ими же кто то да пользуется) Примеры дальнейшего развития: 1) Можно в набор "Аска Лэнгли Сорью" добавить персонажей "Аянами Рей" и переименовать набор уже в название самого тайтла.(считай обновили набор) 2) Набор книги магии зеро получило уже обновлении истории и аниме адаптацию, можно так же ""красивых"" персонажей перенести в этот набор и переименовать в название тайтла или просто дополнить уже имеющиеся арты зеро(которых с последнего обновления набора увеличилось многократно) 3) Большая часть персонажей в наборе коносубы преобладает аква, можно увеличить кол-во других главных персонажей. 4) В тоже время набор " дарлинг" имеет название тайтла, но 80-90% от персонажей в наборе преобладает только зероту В дальнейшем обзоре улучшений не вижу смысла, концепцию моей задумки я думаю уловили.
  19. мейби у тебя в алтаре энергии не хватает(это енидственное что на ум приходит)
×
×
  • Создать...