Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3
  1. ABRH

    Баг на баге

    Ясна, напридумывал себе проблем.....
  2. Если ты не заметил, то да, к теме это относится
  3. Объективно проблема совсем не проблема, переходите на ветряки....
  4. Я так понимаю ты не видел возможностей чара командами......
  5. Объективно говоря о том, что там можно как ты выразился "накосячить" там нет предупреждения или подобного, твоим родителям очень повезло если ты делаешь всё идеально и тебя не нужно предупреждать
  6. ABRH

    Интересная ситуация

    Так получается, что уж извините, но я играю на Мисусе Тече, и вот в чём проблема, моя заявочка на решение проблемы висит с 10 декабря, а ответа собсна не поступает, лично я это интерпретирую, как то, что класть вы хотели на меня. Так-же раз уж эту тему закроют сегодня же, хотел попросить тебя, единственного админа поменять обратно крафт квп(квантовой солнечной панели) ведь он просто навсего не крафтится. Из-за такого отношения порой твой плод работы подвергается критике, и это самое меньшее что могут делать недовольные люди, но я, странно, но таким пока не являюсь. Всегда ведь было в Летрагоне то, что отличало его из серой массы, как же хотелось бы что-бы эта масса не превращалась в коричневую С уважением, игрок имеющий опыт игры на проекте "Letragon" начиная с 2017 года, а так-же человек, который избирательно выбирает где ему играть.
  7. Я впринципе согласен что лучше вводить нерабочие крафты под, чем отвечать игрокам на форуме....
  8. Купиль чары, потратиль много эсс, в итоге не все чары повесились, прошу вернуть эсс, ведь там никого предупреждения или т.п. нет (472 эсс)
  9. 1. Покоряй мир майнкрафта с любимыми аниме персонажами и разнобразными модами 2. 460 эссенции
×
×
  • Создать...