Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    22
  • Звание

    Чудовище
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9
  1. Bab04ka

    МЭ карта

    Затупил :D Спасибо) Можно закрыть.
  2. Bab04ka

    МЭ карта

    Решил разделить карточку на корпус ячейки и компонент ( Если что 256 ), в итоге как видно на скрине ничего не просходит.
  3. Возможно эти вопросы будут казаться кому-то глупыми, но с тиммейтами забыли как и что устроено. 1. Каким образом добавлять предметы себе в коллекцию? 2. Каким образом можно получить Жетоны коллекции, для дальнейшей покупки чего либо?
  4. Bab04ka

    таум

    Такой вопрос, баг это или не баг. Изучил всю книгу, все что было открыто, скрытые исследования, древние знания, уже даже закончились изучения по которым можно тыкнуть. При помощи Записки исследований, она обратно распадается на фрагменты и больше ничего не открывается. Каким способом дальше открыть ихор? Информация поступила от человека, у него был изучен ихор в книге, но сегодня он обратно глянул на изучение ( пытался мне помочь открыть ихор ) и у него сбросилось изучение, оно стало серым НО крафт ихор вещей доступен. Скриншоты других страниц не делал, т.к они бесполезны. Искажение тоже на фулл прокачке. Каково решение данной проблемы?
  5. +Скин 64х64, в настройках стоит 64x64
  6. Столкнулся с проблемой скинов. У тиммейтов все хорошо, скин отображается на всех игроках, а с моей стороны видны одни Стивы. Возможно нужно включить какой-то параметр или определенную настройку. Help
  7. Не крафтится Сложный Магический механизм, сколько уже можно просить исправить
  8. Квантовые ядра нужны в любом случае. Та и зачем крафт который не работает?
  9. Сложный магический механизм не крафтится. Исправьте крафт.
  10. Bab04ka

    Исправьте крафт уже!

    Хотел я сделать Квантовое Ядро, а тут вот такая проблема
  11. Как установить CSS стиль для сайта, или где его найти?
  12. Пространственный приёмопередатчик крашит майн при попытке его сломать, в итоге он ломается но крашит игроков которые стоят рядом с ним. Раньше такого не было. Проблема огромная, постарайтесь её решить.
  13. Nick - Bab04ka Летая по аду и собирая кварц со включенным Артефактом Рету, я случайно наткнулся на Кровавое Дерево, сломав мне выпал его сажанец. Прошу убрать его с метки.
×
×
  • Создать...