Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
DeadRote

PowerTech - сброс выставленного уровня в АвтоЗачарователе

Вопрос

Здравствуйте. Имеется ферма по производству зачарованных книг с помощью АвтоЗачарователя из мода MineFactory Reloaded. Возникает проблема со сбросом выставленного уровня, после перезагрузки сервера (с выгрузкой чанков такой проблемы не возникает). Уровень зачарования просто сбрасывается на 1 с любого другого выставленного. Чем можно решить проблему и возможно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Найдено решение проблемы, авто-зачарователь успешно исправлен. На сервере появится ночью 8 числа. Пока что думаю, обновляться ли на альфу 2.8.2B1-201.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Решить проблему можно только изменив модификацию, потому что автор так сделал.
5a4fa6b2322eb6ef592882d71e2167d5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Авто-зачарователь стал сбрасывать лвл не только после перезагрузки, но и когда просто далеко уходишь с территории. Стоит загрузчик чанков, вроде работает, вроде нет (не понятно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
3 часа назад, Enotova сказал:

Авто-зачарователь стал сбрасывать лвл не только после перезагрузки, но и когда просто далеко уходишь с территории. Стоит загрузчик чанков, вроде работает, вроде нет (не понятно). 

Потому что сделано так, что, когда чанк перезагружается, то всё сбрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
  • Изменения модификации не дали результата.
  • Обновление с 2.8.1-174 до 2.8.2B1-201 (альфа), также ничего не изменило.

Еще есть один вариант, но когда он будет опробован - не знаю. Надо понимать, тоже самое и в одиночной игре, а значит проблемы в самой модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...