Перейти к содержанию
LETRAGON
Vad_Hydra

Фатальный краш игры

Рекомендуемые сообщения

Происходит периодически. Началом является резкое пропадание текстур всего, кроме сущностей. При попытке выйти в главное меню, он весь становится белым (скриншотить не получилось, у меня ноут, и при нажатии на принт скрин, игра сворачивается в маленький экран, а меню из белого становится чёрным). При обоев случаев (если не выходить в главное меню и выходить а потом сразу зайти на сервер) игра и вообще останавливается и потом приходится закрывать.

Снимок экрана 2023-12-27 014636.png

2023-12-27_03-03-52.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверен что игра у тебя работает на дискретной видеокарте, а не на встройке? Открой диспетчер задач и посмотри на использование видеокарты во время игры.

  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже самое, у меня стоят видео драйвера на AMD Radeon, но всё бесполезно. так же посмотрел как починить, не чего не работает - итог всё равно сломалось после вайпа.

так же узнал причину этой поломки - это иза нагрузки текстур в Jei инвентаря, и поиска предметов.

(то есть Дакимакуры в поиске)

и да, у меня 8 Гб оперативы.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так проблемы с видеокартой либо с оперативной памятью. Проверьте количество выделенной ОЗУ, используемые ресурспаки (хотя по скринам видно, что никаких, скорее всего, нет), нагрузку видеокарты. Если в основном игра работает нормально, но в процессе игры начинается подобная катавасия -- как выше товарищ рекомендует, можно попробовать отключить дакимакуры в NEI, для этого нужно кликнуть правой кнопкой мыши по их категории в творческих вкладках.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...