Перейти к содержанию
LETRAGON
IAmMachine

Не работает панель

Рекомендуемые сообщения

5.5 сжатая панель вместо 500к еу (1500к еу наполненная) генерирует 2к энергии в любом случае. Возможно панели с низшего тира тоже сломались, не проверял

2023-07-08_19.39.11.png

2023-07-08_19.39.20.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не техник, но на проводах наверное не спроста какие-то циферки написаны...

image.png.f06e38a12c567d7e70fe6f54b0e2ee53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Dangart сказал:

Я не техник, но на проводах наверное не спроста какие-то циферки написаны...

image.png.f06e38a12c567d7e70fe6f54b0e2ee53.png

Ну написано и написано, а панель когда починят? :lepaAnime1_52:

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dangart сказал:

Я не техник, но на проводах наверное не спроста какие-то циферки написаны...

image.png.f06e38a12c567d7e70fe6f54b0e2ee53.png

Как техник не технику скажу: - провода не ограничивают энергию. По этим же проводам от DREMR панель 2ляма еу идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, панели данной модификации, имели 20-й тир электропредмета, что ломало их выход и количество энергии. После обновления их тир был изменён на четвёртый (условно максимальный), но из-за, скажем так, ленивой реализации панелей, они имеют не самый лучший вариант определения электроприбора в ic2. Их выход соответствует максимальному значения входа, а вот панели из ASP имеют собственные значения выхода.

Я могу переделать панели EMT и сделать их схожими с ASP, что, в целом, упростит их обработку сервером.
Какой у них должен быть выход энергии? Я думаю можно сделать его 40% от генерации панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kirishima сказал:

Я могу переделать панели EMT и сделать их схожими с ASP, что, в целом, упростит их обработку сервером.
Какой у них должен быть выход энергии? Я думаю можно сделать его 40% от генерации панели.

Если я правильно понял, то в случае с ASP мы имеем в среднем выход на 12% больше, чем генерация. но в случае с EMT потеряем 60% выхода, что по сути делает бессмысленными эти панели, ибо генерируя 1.5кк энергии, мы будем получать на выходе 0,6кк еу, в 2,5 раза меньше. Это будет очень болезненно для игроков, кто имеет их, потому что покупать, что крафтить их очень муторно, а тут тебе ещё и частично кастрируют их. Почему бы просто не перевести их в ASP, +- оставив те же хар-ки. Тот же продвинутый солнечный имитатор (если не прав - поправьте меня) считается же за один блок, у которого на выходе 2,4кк еу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панели изменены. Теперь они будут отдавать энергию равную показателю генерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть проста , Наполненная порядком 5X панель выдаёт 300к в тик с учётом того что мы имеем -40 процентов от того что она выдаёт получается .
300к - 40 % = 180к в тик , в место них панель выдаёт по 100к в тик .

6..PNG

Какой тогда смысл делать панель наполненной если нет разницы в генерации энергии ????:lepaAnime1_8:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, PuPs сказал:

Какой тогда смысл делать панель наполненной если нет разницы в генерации энергии ????

Они генерируют больше энергии, а выход остаётся без модификации генерации.
Панели были переделаны, потом выход будет исправлен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...