Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    14
  • Звание

    Убивший Дракона
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. 5.5 наполненная порядком панель выдаёт столько, сколько и обычная - 500к еу
  2. Если я правильно понял, то в случае с ASP мы имеем в среднем выход на 12% больше, чем генерация. но в случае с EMT потеряем 60% выхода, что по сути делает бессмысленными эти панели, ибо генерируя 1.5кк энергии, мы будем получать на выходе 0,6кк еу, в 2,5 раза меньше. Это будет очень болезненно для игроков, кто имеет их, потому что покупать, что крафтить их очень муторно, а тут тебе ещё и частично кастрируют их. Почему бы просто не перевести их в ASP, +- оставив те же хар-ки. Тот же продвинутый солнечный имитатор (если не прав - поправьте меня) считается же за один блок, у которого на выходе 2,4кк еу.
  3. Как техник не технику скажу: - провода не ограничивают энергию. По этим же проводам от DREMR панель 2ляма еу идёт
  4. IAmMachine

    Не работает панель

    5.5 сжатая панель вместо 500к еу (1500к еу наполненная) генерирует 2к энергии в любом случае. Возможно панели с низшего тира тоже сломались, не проверял
  5. Решение оказалось "простым": Нужно поменять Язык на Русский в региональных параметрах винды. Закрывайте тему.
  6. После переустановки винды, лаунчер даже не запускается. Переустанавливал лаунчер и яву (последняя и еще 5 версий до неё), но всё равно не запускается. Что делать?
  7. Heavy Tech, мод Mekanism. Суть проблемы состоит в том, что при работе механизмов, они подсвечивают область вокруг себя, и когда ресурсы поступают неравномерно, начинается светомузыка. Особенно это заметно при работе Химического окислителя и Химической инъекционной камеры, их установлено по две штуки на базе, но этого хватает чтобы снизить фпс с 45 до 5-8 кадров. Предлагаю полностью отключить подсветку области у всех механизмов из мода Mekanism.
  8. Проблема исчерпана. Благодарю за сотрудничество. Закрывайте тему.
  9. IAmMachine

    Автоподмена

    Как отключить автоподмену предметов в руке, если в настройках нет такого пункта?
  10. Все, проблема исчерпана. Закрывайте тему.
  11. Ну так что насчет ошибки, м?
  12. IAmMachine

    Критическая ошибка

    В 17:30 (+-15 минут) по мск, я, перезжая на новую базу, перекидывал ячейки из накопителей в золотой мешочек удержания. Когда я закидывал уже 4-5 десяток ячеек, я зажал не как обычно shift+лкм, а shift+ctrl. Меня выкинуло с серва, выдав ошибку (не заскринил) и все, больше не пускает. Перезапуск и переустановка лаунчера не помогает: лаунчер просто вылетает при заходе на сервер. Очень нужна помощь в данной проблеме, т.к. у меня все ячейки со всеми нашими ресами, которые нужно 100% вернуть, иначе дальше развиваться нет смысла.
  13. Сервер I-tech. Как делать продвинутый/элитный/совершенный газовый баллон, если нет его крафта? Или я чего не догоняю?
×
×
  • Создать...