Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
GorNarGuru

Игровой сезон. Влажные мечты.

Рекомендуемые сообщения

     Знаете чего я реально хочу в этой жизни?
1) Я хочу чтобы опыт для сезона давался 10 минут, а не 5 (После ухода в афк, опыт не капает как я понял)
1.1)  Чтобы за разные действия на сервере давался доп. опыт к сезону.
1.2) Либо отдельные квесты для сезона.
     Просто я уже 2 раз покупаю гига мега супер межгалактически жёсткую сабку за 6к эссенции, которая даёт 50% буст по опыту и мне приходится днями стоять афк + выполнять все возможные задания. С одной стороны, я всегда получу 200 лвл, это не такая большая проблема, я больше боюсь за людей у которых не так много свободного времени + нет возможности купить эти батлпасы по 6к эссенции, а награды то хочется всем.
2) В этом же сезоне есть такая классная "Лавочка Кусугаки" награды там скупаются абсолютно все, по крайней мере такое у меня с батлпасом. Но вот в чём проблема, скупив абсолютно всё, кроме плащей и прайм панелей, у меня всегда остаётся 100+ монеток этих. Плащи и прайм панели мало кого интересуют как я понимаю, может ошибаюсь, меня вот точно они не привлекают и я готов набрать даже стаки земли, но не их, потому что не использую.
 Было бы весьма круто, чтобы ассортимент магазина обновлялся 1 раз по ходу этого сезона.
GorNarGuru подписаться.
3) Эй свинота, а не много ли ты захотел?

inb4: Да многовато так-то.

Ючище.png

  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лавочку добавлена возможность сбросить лимиты обычных товаров.

  • Мне это нравится 1
  • Штраф сердечко 1
  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хитро отмазался пилот)

насчёт повышения уровня.
Как насчёт механики из аваритии для разных серверов, типо очивка на вайп. 
допустим сделать финальную панель +10 уровне пропуска. или сделать 1к эфирных плиток.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за дизлайк, я поясню)  я на 2 серверах за этот сезон если не дошёл дол лейта, но сделал много разного, что остаётся стоять афк только)
нужно куда-то девать онлайн нвремя)
это кстати и + и - летрагона) либо сильно быстро проходишь и ливаешь с  сервера, либо(в разных проектах) сильно грузят и ты просто добившить малого понимаешь - запарили)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...