Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    37
  • Звание

    Повелитель
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. за дизлайк, я поясню) я на 2 серверах за этот сезон если не дошёл дол лейта, но сделал много разного, что остаётся стоять афк только) нужно куда-то девать онлайн нвремя) это кстати и + и - летрагона) либо сильно быстро проходишь и ливаешь с сервера, либо(в разных проектах) сильно грузят и ты просто добившить малого понимаешь - запарили)
  2. как хитро отмазался пилот) насчёт повышения уровня. Как насчёт механики из аваритии для разных серверов, типо очивка на вайп. допустим сделать финальную панель +10 уровне пропуска. или сделать 1к эфирных плиток.
  3. не сильно понял, Я бы тоже хотел скайблок + галактик(возможно вырезный почти весь, в куклы и базу на луне). строить базы меж измерениями, телепортами, разными модификациями (допустим каждой планете свой мод типо таума, ботании там.) да и прицепить огнаничение еды, воды, кислорода из симуляторных модов, (эфекты радиации, солнца, холода) я пофантозировал, короче хочу тоже скай блок(не ван блок- ибо он б ....) ПС разного рода ограничения, и смакаки по их обходу механики для их обхода это топчик, а усложнения крафтов количеством ресурсов это гг.
  4. ApLeHoK

    нашел косяк

    нельзя там получается тинкерский. (какой механико какого мода пользуешься то и выходит, если это не предусмотрено)
  5. ApLeHoK

    нашел косяк

    проблема в разных тегах. самородка железа. в крафте Tainted magic полый кинжал используется железый самородок thaumcraft. при крафте предложеном неи(или что это такое) идет пеоеделкаичерез инвентарь слитка в самородки. при крафте таким способов выдает другой предмет из модификации тинкер констракт, и да же не ва ни ль ны й;D вообщем обход этого есть,идти через трансмутациюю, но до этого нужно еще додуматься. Вот такую проблму седня я нашëл.
  6. ApLeHoK

    ошибка клиента с чаtom

    появilas popis posle hikom. Hety to4ek doma. propal log группы J Заto я знаю как назваt Gildiu) после ее выхода
  7. ApLeHoK

    краш клиента при

    крашает клиент при, тинкер констракт, книга материалы и вы, листам в конец после последнего модификатора со звездой жмем на стрелочку дальше, идет баг и вылет
  8. Предлагаю сделать +2(4=5) разновидностей оттенков краски, добавлять белый или черный к крафту стандартного красителя сделать валик более вместительным, больше чем 32 крисителя. Сделать краско распылитель, И сделать ранец сжатой пены, таким возможно способным надеться на слот колец (очень сложно летатать и распылять, пришлось строить ме беспроводную жидкосную чтобы пенить) а теперь Киришима или Альтаир?
  9. Давайте их апним в 10 раз. Больно слабые они что бы заряжать даже кондей виверны
  10. Нажимаешь C и игра вылетает на 2 раз, ну раз на раз не на второй)
  11. 1 600 ) Я встречал на дпругих проектах такую тему. при путешествии по миру - растёт потребление памяти. примерно по 200 за примерно 200 метрвоое растояние но не так сильно как у корочка)
  12. соединил на простые провода и на 1 точку. расход упал до, еу циклится) нужны распределяющие провода
  13. был о всё хорошо. панели подключены через п2п точки на общий кабель и от туда на ме и мехи п вот сейчас возникла проблема - МЕ мигает без контрольно а ее потребление выросло в разы было чуть больше касаря eu а сейчас пик 400кА Подозрения на то что - ток зациклитло на этих п2п точках
×
×
  • Создать...