Перейти к содержанию
LETRAGON
Darkman638

Пропала фармилка

Рекомендуемые сообщения

Пропала фармилка в аду. Территория была под приватом, я не посмотрел что должен быть вайп ада и она удалилась, ресурсы затраченные на неё можно вернуть?

Играю на Magic 
Скрин не крепится но он есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир вайпается каждый понедельник в 4 утра, эта информация доступна в описании сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум потому, что предупреждений в чате я не видел, а в браузере так часто не сижу, может быть поэтому?
Да можно было посмотреть заранее, но ведь обычно пишут предупреждения, мол ща будет вайп, бегите, их не было.
"Додумался просить возврат" потому как в обычном выживании вайпов нету, соответственно проблема не в игре уже и следуя логике я имею на это право.

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот представь себе, их не было.
Я так и думал что ты не поймёшь меня в последнем предложении. Я нигде не говорил что мульти и синг плеер это одно и тоже. Я имел ввиду, что одно дело я пропустил вайп ада, когда находился в игре и ВИДЕЛ увдомление, но я не могу следить за временем вайпа измерений на сайте проекта, так как я играю и погружён в игру, из за чего просил бы уведомлений о вайпе в чате сервера онлайн.

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, три раза мне это уже написал. Ты мог в голову внести что я это уже понял? Нет? Я вижу что ты пишешь, правда правда.
Я разбираю конкретно ситуацию с отсутствием уведомлений, то что мб был какой баг или что, в последнее время бывает такое что то сайты для голосований лагают, то Роберт неубиваемый то ещё что. 
Я в курсе того что за всем проектом следит один человек и держать на себе такую херовину, мягко говоря не просто, но я и не вижу ничего такого чтоб уведомить его об этом через форум, а с тобой конкретно я не хотел разбираться на эту тему, как и помощи или иного ответа от тебя - всего этого я не просил, спасибо за потраченное время)

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в следующий раз будь внимательнее и все. Да и не думаю, что там что-то ценное было утрачено.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не вернет тебе банку с эссенцией и клетку гнева, быстрее скрафтить чем писать все это

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...