Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    10
  • Звание

    Повелитель
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Офигеть, три раза мне это уже написал. Ты мог в голову внести что я это уже понял? Нет? Я вижу что ты пишешь, правда правда. Я разбираю конкретно ситуацию с отсутствием уведомлений, то что мб был какой баг или что, в последнее время бывает такое что то сайты для голосований лагают, то Роберт неубиваемый то ещё что. Я в курсе того что за всем проектом следит один человек и держать на себе такую херовину, мягко говоря не просто, но я и не вижу ничего такого чтоб уведомить его об этом через форум, а с тобой конкретно я не хотел разбираться на эту тему, как и помощи или иного ответа от тебя - всего этого я не просил, спасибо за потраченное время)
  2. Спасибо Grumm, я на другой вики сидел и там написано Starcaller, я в террарию давно не играл и не понял что это меч. Надо было изучить Том лунных огней, Апофеоз изучен, всем спасибо!
  3. А вот представь себе, их не было. Я так и думал что ты не поймёшь меня в последнем предложении. Я нигде не говорил что мульти и синг плеер это одно и тоже. Я имел ввиду, что одно дело я пропустил вайп ада, когда находился в игре и ВИДЕЛ увдомление, но я не могу следить за временем вайпа измерений на сайте проекта, так как я играю и погружён в игру, из за чего просил бы уведомлений о вайпе в чате сервера онлайн.
  4. Я же написал что у меня всё изучено кроме этих двух, которые как вы сказали, отсутствуют в таумономиконе
  5. Вот теперь понятно, а как "Апофеоз" получить?
  6. Однако же чтобы продвинуться дальше, мне нужен этот Эдикт, что в свою очередь нужен для "Гримуара бездны" и он будет последним изучением в моём таумономиконе для открытия "Апофеоза" но ни того ни другого не открывается, хотя другие изучения работают и становятся доступными для изучения спустя примерно часа с момента изучения необходимого предмета таумометром например.
  7. В аддоне для Thaum Craft 4 по имени Forgotten Relics, есть изучения, связанные между собой последовательностью. Например: чтобы изучить книгу "Апофеоз" нужно изучить все прошлые открытия в этом аддоне, одно из таких книга "Эдикт вечного изгнания" которое на сервере подписано как "Удалённая реликвия". Вопрос: можно ли получить изучение "Апофеоз" если все изучения, кроме "Эдикта вечного изгнания" уже изучены а для него все исследования и т.д. я уже собрал, но оно всё не открывается?
  8. Ну как минимум потому, что предупреждений в чате я не видел, а в браузере так часто не сижу, может быть поэтому? Да можно было посмотреть заранее, но ведь обычно пишут предупреждения, мол ща будет вайп, бегите, их не было. "Додумался просить возврат" потому как в обычном выживании вайпов нету, соответственно проблема не в игре уже и следуя логике я имею на это право.
  9. Я знаю это, я же написал что не посмотрел это и хотел бы услышать ответ на свой вопрос
  10. Пропала фармилка в аду. Территория была под приватом, я не посмотрел что должен быть вайп ада и она удалилась, ресурсы затраченные на неё можно вернуть? Играю на Magic Скрин не крепится но он есть
×
×
  • Создать...