Перейти к содержанию
LETRAGON
RikZun

Мелкие ошибки, недочёты и пожелания для сервера Magic

Рекомендуемые сообщения

Ошибки / Недочёты

1. При помещении/снятии предметов с Рунического алтаря, Лепесткового аптекаря, Магического пьедестала и Перегонного куба предметы багаются (ставятся только на клиенте, или снимаются только на клиенте).

2. Предметы при помещении на Магический пьедестал неверно отображаются.

Спойлер

image.png.aa06f8ec76ffd90c6c490c1e80d72f14.png

3. Мод Inventory Tweaks багает предметы (при замене предмет исчезает из инвентаря, иногда предметы выбрасываются).

4. Эфирные эссенции из мода Thaumcraft плохо сортируются Inventory Tweaks'ом.

5. Дополнительная информация о прочности вещей в левом нижнем углу экрана отображает на 1 прочность больше чем на самом деле.

Спойлер

Внимание на последний предмет
image.png.45b634f39716cd046dda0eec611918fa.png
image.png.0b3c889a0a94f3779d15209892672c77.png

6. Как было сказано в этой теме кнопки в инвентаре перекрывают всплывающее окно с информацией о предмете.

Спойлер

image.png.24cc865ca5831dc4551e6d6200770d69.png

7. При переносе цветного текста в чате на другую строку цвет сбивается.

Спойлер

image.png.82a444b8084db0a5ecc13ce0e608914a.png

8. Список всех участников не изменяет своё размер в зависимости от размера интерфейса. (любой интерфейс отличающийся от Обычный ломает список)

Спойлер

image.thumb.png.9480c12b4c228d0da4d7dac2ad3cb1f3.png

9. Инвентарь очень мешает обзору на маленьком разрешении экрана, так же не видны эффекты.

Спойлер

image.thumb.png.e5ea7e1f3bc44dd1872a15b5ba7cd2a1.png

Пожелания

1. Разрешить Топору Потока рубить грибы.

2. vasyan2001: Увеличить количество получаемой костной муки этим крафтом.

Спойлер

image.png.c655f93c8bb37b1656c5e1f81614ed96.png

 

Данная тема будет в дальнейшем пополняться, исправленные ошибки и принятые пожелания будут зачёркиваться.
И отдельный пинг для @Kirishima.

  • Мне это нравится 1
  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Отключи автозамещение и не будет визуальных багов. На пьедесталы предметы ставятся через даблклик

3. Автозамена - плохо. Это есть на всех проектах 

4. Этот мод не сортирует адекватно ОГРОМНОЕ количество предметов. Это относится не только к эфиркам

5. Это делает маскировка брони и вроде бы ещё какие-то штуки. Это не баг

8, 9. Майнкрафт на модах - это костыль, который работает нормально только при рекомендованных настройках. Не советую пользоваться крупным худом, даже если экран очень далеко 

  • Мне это нравится 1
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Babydoll сказал:

1. Отключи автозамещение и не будет визуальных багов. На пьедесталы предметы ставятся через даблклик

Автозамещение отключено. На все блоки предметы ставятся одинарным кликом, а на пьедесталы двойным? Бессмысленно (даже если и так, то нужно править).
 

17 часов назад, Babydoll сказал:

3. Автозамена - плохо. Это есть на всех проектах 

17 часов назад, Babydoll сказал:

4. Этот мод не сортирует адекватно ОГРОМНОЕ количество предметов. Это относится не только к эфиркам

В любом случае нужно исправлять.
 

17 часов назад, Babydoll сказал:

5. Это делает маскировка брони и вроде бы ещё какие-то штуки. Это не баг

Не совсем понял о чём ты.
 

17 часов назад, Babydoll сказал:

8, 9. Майнкрафт на модах - это костыль, который работает нормально только при рекомендованных настройках. Не советую пользоваться крупным худом, даже если экран очень далеко 

Нужно исправлять.

 

Я сейчас, наверное, открою какую то тайну, но ошибки это плохо, и их нужно устранять. Администратор проекта нужен не только для того, что бы людей банить и механизмы сносить. Если вам приятно играть в игру сочащуюся багами из всех щелей - то с вами что то не так. Мне же, в свою очередь, неприятно сталкиваться с ошибками. Особенно такими, которые можно исправить двумя строками кода.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, RikZun сказал:

Я сейчас, наверное, открою какую то тайну, но ошибки это плохо, и их нужно устранять. Администратор проекта нужен не только для того, что бы людей банить и механизмы сносить. Если вам приятно играть в игру сочащуюся багами из всех щелей - то с вами что то не так. Мне же, в свою очередь, неприятно сталкиваться с ошибками. Особенно такими, которые можно исправить двумя строками кода.

Из всех проектов где я играл, на этом меньше всего багов. Если не приятно сталкиваться с ошибками, то лучше уж в ваниль играть. Очевидно, что в модах их бесконечное количество из-за сочетаний друг с другом. Если уж и умеешь их фиксить, то можешь с этим тему создавать

6 часов назад, RikZun сказал:

Автозамещение отключено.

 

В 21.06.2021 в 00:11, RikZun сказал:

Мод Inventory Tweaks багает предметы (при замене предмет исчезает из инвентаря, иногда предметы выбрасываются).

Да-да... 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче уж вырезать бесполезный мод, чем делать из него очередной костыль. Почти все фиксится отключением автозамены, а других польз в нем почти и нет. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тут могу согласится, можно оставить только функционал с сортировкой сундуков, и этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Babydoll сказал:

Из всех проектов где я играл, на этом меньше всего багов. Если не приятно сталкиваться с ошибками, то лучше уж в ваниль играть. Очевидно, что в модах их бесконечное количество из-за сочетаний друг с другом. Если уж и умеешь их фиксить, то можешь с этим тему создавать

Я рад что на этом сервере меньше всего багов, проблема только в том что они вообще есть. Этой темой я лишь хочу обратить внимание @Kirishima на эти древние баги в надежде на их исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2021 в 19:11, RikZun сказал:

Ошибки / Недочёты

1. При помещении/снятии предметов с Рунического алтаря, Лепесткового аптекаря, Магического пьедестала и Перегонного куба предметы багаются (ставятся только на клиенте, или снимаются только на клиенте).

2. Предметы при помещении на Магический пьедестал неверно отображаются.

  Показать контент

image.png.aa06f8ec76ffd90c6c490c1e80d72f14.png

3. Мод Inventory Tweaks багает предметы (при замене предмет исчезает из инвентаря, иногда предметы выбрасываются).

4. Эфирные эссенции из мода Thaumcraft плохо сортируются Inventory Tweaks'ом.

5. Дополнительная информация о прочности вещей в левом нижнем углу экрана отображает на 1 прочность больше чем на самом деле.

  Показать контент

Внимание на последний предмет
image.png.45b634f39716cd046dda0eec611918fa.png
image.png.0b3c889a0a94f3779d15209892672c77.png

6. Как было сказано в этой теме кнопки в инвентаре перекрывают всплывающее окно с информацией о предмете.

  Показать контент

image.png.24cc865ca5831dc4551e6d6200770d69.png

7. При переносе цветного текста в чате на другую строку цвет сбивается.

  Показать контент

image.png.82a444b8084db0a5ecc13ce0e608914a.png

8. Список всех участников не изменяет своё размер в зависимости от размера интерфейса. (любой интерфейс отличающийся от Обычный ломает список)

  Показать контент

image.thumb.png.9480c12b4c228d0da4d7dac2ad3cb1f3.png

9. Инвентарь очень мешает обзору на маленьком разрешении экрана, так же не видны эффекты.

  Показать контент

image.thumb.png.e5ea7e1f3bc44dd1872a15b5ba7cd2a1.png

Пожелания

1. Разрешить Топору Потока рубить грибы.

2. vasyan2001: Увеличить количество получаемой костной муки этим крафтом.

  Показать контент

image.png.c655f93c8bb37b1656c5e1f81614ed96.png

 

Данная тема будет в дальнейшем пополняться, исправленные ошибки и принятые пожелания будут зачёркиваться.
И отдельный пинг для @Kirishima.

Если у тебя проблема - то киришима так ингорироваться... Просто киришима требуется денег....

 

3333.jpg

Я хотя бы жалоба на агент... далее говорить не будет...

чтоб киришима попасть к уголовное дело...

  • Мне это нравится 2
  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...