Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8
  1. Я рад что на этом сервере меньше всего багов, проблема только в том что они вообще есть. Этой темой я лишь хочу обратить внимание @Kirishima на эти древние баги в надежде на их исправление.
  2. Вообще тут могу согласится, можно оставить только функционал с сортировкой сундуков, и этого будет достаточно.
  3. Автозамещение отключено. На все блоки предметы ставятся одинарным кликом, а на пьедесталы двойным? Бессмысленно (даже если и так, то нужно править). В любом случае нужно исправлять. Не совсем понял о чём ты. Нужно исправлять. Я сейчас, наверное, открою какую то тайну, но ошибки это плохо, и их нужно устранять. Администратор проекта нужен не только для того, что бы людей банить и механизмы сносить. Если вам приятно играть в игру сочащуюся багами из всех щелей - то с вами что то не так. Мне же, в свою очередь, неприятно сталкиваться с ошибками. Особенно такими, которые можно исправить двумя строками кода.
  4. Ошибки / Недочёты 1. При помещении/снятии предметов с Рунического алтаря, Лепесткового аптекаря, Магического пьедестала и Перегонного куба предметы багаются (ставятся только на клиенте, или снимаются только на клиенте). 2. Предметы при помещении на Магический пьедестал неверно отображаются. 3. Мод Inventory Tweaks багает предметы (при замене предмет исчезает из инвентаря, иногда предметы выбрасываются). 4. Эфирные эссенции из мода Thaumcraft плохо сортируются Inventory Tweaks'ом. 5. Дополнительная информация о прочности вещей в левом нижнем углу экрана отображает на 1 прочность больше чем на самом деле. 6. Как было сказано в этой теме кнопки в инвентаре перекрывают всплывающее окно с информацией о предмете. 7. При переносе цветного текста в чате на другую строку цвет сбивается. 8. Список всех участников не изменяет своё размер в зависимости от размера интерфейса. (любой интерфейс отличающийся от Обычный ломает список) 9. Инвентарь очень мешает обзору на маленьком разрешении экрана, так же не видны эффекты. Пожелания 1. Разрешить Топору Потока рубить грибы. 2. vasyan2001: Увеличить количество получаемой костной муки этим крафтом. Данная тема будет в дальнейшем пополняться, исправленные ошибки и принятые пожелания будут зачёркиваться. И отдельный пинг для @Kirishima.
  5. Новый инвентарь плох, по всем пунктам, кроме, разве что, внешнего вида. Итак, список проблем с новым инвентарём: Открывается не моментально. Кнопки перекрывают интерфейс. Несколько вкладок можно было спокойно объединить в одну. (Окно крафта, Baubles, Tinker) Звук открытия воспроизводится даже если инвентарь не открылся. Инвентарь в креативном режиме абсолютно неудобен. Предлагаю либо добавить возможность переключиться на стандартную версию инвентаря, либо исправить проблемы. Изменено: Ах, и да, при нажатии на вопрос у рецепта, окно крафта в инвентаре не работает так как ожидается(не отображается призрак предмета). Или если при нажатии на вопрос с шифтом, предмет не выкладывается в окно крафта.
  6. В этом случае можно оставить ограничение на мир снов, а у других измерений - убрать.
  7. Всё сказанное здесь относится только к серверу Magic, но может совпадать и с другими серверами. Список ограничений: Нельзя совершать сделки находясь в разных измерениях. Нельзя переместиться на точку дома в шахтёрский мир находясь в другом измерении. Может и с другими так же, но я не уверен. Телепортация в другие измерения так же не работает. Все эти ограничения максимально бесполезны, так как нет никакой сложности телепортироваться на спавн и зайти в нужное измерение. Предлагаю их отключить.
  8. Этот цветок второй по количеству выработки маны (2166.7 маны/сек). Я не считаю его бесполезным. В любом случае тема не о полезности цветка, а о баге с размещением динамита.
  9. На magic сервере запрещено размещение динамита игроком, что не мешает его размещению другими сущностями, например цветком "Раннункарпус" из ботании. И кстати, запрет размещения динамита делает цветок "Энтропиннум" (который работает на взрыве динамита) абсолютно бесполезным.
  10. Сравнив два языковых файла в папке lang в ботании, я, к своему удивлению, обнаружил что включён английский языковой файл, а не русский
  11. При открытии инвентаря происходит задержка колеблющаяся от 0.3 до 1.7 секунды в среднем. Иногда при открытии майнкрафт намертво зависает. Может при открытии синхронно фетчится информация с сервера? Или каждый раз загружается изображение на заднем фоне?
  12. Предлагаю свою помощь в переводе книги из ботании. Так же хотелось бы удалить две бесполезные кнопки в книге. Левая открывает онлайн справку на оф сайте, а правая не работает.
  13. Может просто убрать деспавн големов? Ну как вариант решения.
  14. Всё для Magic Luminizer (#0560/0) | Для перемещения игроков. Использовать двери/люки/рычаги/кнопки/люки | Флаг use не даёт возможность пользоваться этим, а хотелось бы.
  15. RikZun

    Флаг use

    Не работает флаг use в регионе. Поставил use allow но никто не может использовать рычаги, или, например Luminizer из ботании.
×
×
  • Создать...