Перейти к содержанию
LETRAGON
Demix

Помощь с приватом.

Рекомендуемые сообщения

Не буду расписывать, всё кратко:
1) Прошу удалить приват, а именно (sosite) с моей базы.
2)он очень мешается, никак не могу переехать на новую базу из-за этого привата, т.к. он мешает заприватить верхнюю часть новой базы
3) Надеюсь, что проблема решится очень скоро, ведь просто нельзя развиваться дальше из-за этого привата, он всё портит.
координаты 2375;580
2018-01-03_15_55_05.thumb.png.1334eee6893a8002735d0097003250e7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Этот человек ведёт себя максимально неадекватно, на просьбы удалить регион он удалил свой старый, и сразу заприватил новый(этот).
Вести какой-либо диалог с ним бесполезно, ему этот регион нужен только для шантажа. В регионе ничего нет, кроме моих построек, которые представляют ценность лишь для меня. Прошу удалить этот регион как можно скорее! Эта ситуация уже и так затянулась и не может больше продолжаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что никаких действий с данным регионом предприниматься не будет... это... печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как он понял, что с моей стороны не последует никаких действий для его "развлечения" он начал строить разную хрень из грязи и палок и всячески мешать нам развиваться дальше.(мы банально не можем переехать, т.к. его приват задевает наш новый дом и мы не можем его заприватить полностью) Повторюсь, на этом несчастном клочке его привата вообще ничего нет, кроме половинки мультифермы! Этот клочочек земли представляет хоть какую-то ценность лишь для меня! Киришима, ответь же ! Ты будешь что-либо с этим делать!? Этот человек просто напросто выгоняет нас с нашего места! Это наша головная боль за последнюю неделю. Он просто упивается своей безнаказанностью! 
Киришима, ответь пожалуйста, что ты решил !!!

2018-01-05_14.17.51.png

2018-01-05_14.18.10.png

2018-01-05_14.19.49.png

2018-01-05_14.22.19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ риксона знаю он не уступит тебе

Изменено пользователем andypaul
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...