Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    19
  • Звание

    Император
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

2 Подписчика

  1. Demix

    big reactors

    Проблема с модом BigReactors. Она не только у меня, но в целом у каждого, кто их строит. А именно в том, что при отгрузке чанков из реакторов пропадает топливо/вода/пар. Тоже самое и с турбиной из этого мода, она останавливается. При чем как реактор, так и турбина разгоняются непомерно долго. Как реактор, так и турбина построены в одном чанке и не выходят за его пределы.
  2. 1. PowerTech 1507 67 439 2. (на скриншот арт полностью не поместился из-за ограничений с отрисовкой на сервере)
  3. В двух словах: Купил 2-й набор(добытчик). Деньги снялись, как за покупку 2-го набора(добытчик). Получаю на сервере и... получил 1-й набор (любовь к турбинам) Ну ладно, подумал я, может быть это такая акция... Попробовал 2-й раз и... то-же самое! Киришима, приди, порядок наведи. Хотелось бы вернуть деньги за один из наборов, а второй заменить на соответствующий... Скриншоты покупки(скрин сделан после 2-х неудачных попыток и по-этому мои 740 рублей превратились в 180) и того, что мне дропалось прикладываю тут-же. P.S. сундук с содержимым этих 2-х наборов тут: 1312 47 596 (судя по тому, что написано osnabor_2 косяк точно не мой)
  4. Риксон тут не при чем. Он мой сожитель.
  5. После того, как он понял, что с моей стороны не последует никаких действий для его "развлечения" он начал строить разную хрень из грязи и палок и всячески мешать нам развиваться дальше.(мы банально не можем переехать, т.к. его приват задевает наш новый дом и мы не можем его заприватить полностью) Повторюсь, на этом несчастном клочке его привата вообще ничего нет, кроме половинки мультифермы! Этот клочочек земли представляет хоть какую-то ценность лишь для меня! Киришима, ответь же ! Ты будешь что-либо с этим делать!? Этот человек просто напросто выгоняет нас с нашего места! Это наша головная боль за последнюю неделю. Он просто упивается своей безнаказанностью! Киришима, ответь пожалуйста, что ты решил !!!
  6. Я так понимаю, что никаких действий с данным регионом предприниматься не будет... это... печально.
  7. P.S. Этот человек ведёт себя максимально неадекватно, на просьбы удалить регион он удалил свой старый, и сразу заприватил новый(этот). Вести какой-либо диалог с ним бесполезно, ему этот регион нужен только для шантажа. В регионе ничего нет, кроме моих построек, которые представляют ценность лишь для меня. Прошу удалить этот регион как можно скорее! Эта ситуация уже и так затянулась и не может больше продолжаться!
  8. Demix

    Помощь с приватом.

    Не буду расписывать, всё кратко: 1) Прошу удалить приват, а именно (sosite) с моей базы. 2)он очень мешается, никак не могу переехать на новую базу из-за этого привата, т.к. он мешает заприватить верхнюю часть новой базы 3) Надеюсь, что проблема решится очень скоро, ведь просто нельзя развиваться дальше из-за этого привата, он всё портит. координаты 2375;580
  9. 1)PowerTech (2300;500) 2)вот и скриншотики
  10. Всё закончилось максимально благоприятно и негодника забанили, однако остался его приват, который нам очень мешает... Прошу помочь нам удалением этого привата.
×
×
  • Создать...