Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Osony

Эфирный обработчик

Вопрос

Предмет из мода Electro-Magic Tools на сервере MagicTech, убивает FPS по мере загруженности чанка.
Самый загруженный чанк - без механизма:

Спойлер

image.png.50ab28436a1fe096798a9b0e33ac833e.png

Самый загруженный чанк - с механизмом:

Спойлер

image.png.d2395955fe71461c3a1cd89bb8985a7f.png

Самый разгруженный чанк - без механизма:

Спойлер

image.png.de09f7002c807a75b5a1796ac0103bf0.png

Самый разгруженный чанк - с механизмом:

Спойлер

image.png.4be721f5e680f1f334c6866be6988366.png

Под землёй, где стоят механизмы - показатели немного хуже. Если разработчик мода недоделал этот предмет, не могли бы вы доделать его? Убрать причину лагов, сделать слоты улучшений используемыми и добавить анимацию переплавки. Этот блок способен увеличивать выход слитков из одной руды до 4,5 шт. Это происходит не у одного меня, но только у себя я обнаружил, что в одиночной игре не открывается его интерфейс. Про распределение нагрузки на чанки - уменьшение скорости работы блоков по мере отдаления чанков от игрока - вынуждает делать многое в одном чанке.

 

Изменено пользователем Osony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тема закрыта, к обновлению 3.9, оптимизирована работа механизма на стороне клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, Osony сказал:

Предмет из мода Electro-Magic Tools на сервере MagicTech, убивает FPS по мере загруженности чанка.
Самый загруженный чанк - без механизма:

  Скрыть контент

image.png.50ab28436a1fe096798a9b0e33ac833e.png

Самый загруженный чанк - с механизмом:

  Скрыть контент

image.png.d2395955fe71461c3a1cd89bb8985a7f.png

Самый разгруженный чанк - без механизма:

  Скрыть контент

image.png.de09f7002c807a75b5a1796ac0103bf0.png

Самый разгруженный чанк - с механизмом:

  Скрыть контент

image.png.4be721f5e680f1f334c6866be6988366.png

Под землёй, где стоят механизмы - показатели немного хуже. Если разработчик мода недоделал этот предмет, не могли бы вы доделать его? Убрать причину лагов, сделать слоты улучшений используемыми и добавить анимацию переплавки. Этот блок способен увеличивать выход слитков из одной руды до 4,5 шт. Это происходит не у одного меня, но только у себя я обнаружил, что в одиночной игре не открывается его интерфейс. Про распределение нагрузки на чанки - уменьшение скорости работы блоков по мере отдаления чанков от игрока - вынуждает делать многое в одном чанке.

 

Меняй руду на AnShop 1 к 5)

А серьезно - использовал эти механизмы, но очень недолго, так как они имеют длинный цикл и сильно грузят чанки, и я вообще за их ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, NeverLucky сказал:

Ты хочешь запрещать всё подряд? Я лично сюда приходил только потому что тут минимум запретов

Открой словарь, и сравни значения слов "запретить" и "ограничить". Я думаю ты сильно удивишься новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, AIexCreative сказал:

А серьезно - использовал эти механизмы, но очень недолго, так как они имеют длинный цикл и сильно грузят чанки, и я вообще за их ограничение.

Я и предложил сделать используемыми слоты улучшений, чтобы вставлять ускорители, а также предложил устранить проблему лагов, ещё дополню, что нужно сделать их зависимыми от энергии, поскольку сейчас они её не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, NeverLucky сказал:

Я прекрасно знаю значения этих слов

Зачем ты тогда пишешь про то, что я хочу "запретить", когда я ясно дал понять в сообщении выше, что хочу "ограничить"?

Только что, Osony сказал:

Я и предложил сделать используемыми слоты улучшений, чтобы вставлять ускорители, а также предложил устранить проблему лагов, ещё дополню, что нужно сделать их зависимыми от энергии, поскольку сейчас они её не требуют.

Проще без них, чем прибегать к таким глобальным изменениям. Хотя вопросы технической составляющей оставлю на Админа, так как всеми сведениями не владею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если на то пошло. я бы предложить ему сделать время работы 1 секунда - 1 руда. но разрешить ставить 1 в чанк. Думаю это будет довольно рационально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, NeverLucky сказал:

image.png.2d10f59356fc12ef578be131b5fecec4.png
Ограничение в использовании? Слышал?

А теперь покажи мне мою же фразу, где было бы написано "Хочу ограничить в использовании". Скорее всего ты ее не найдешь, так что я тебя заранее разочарую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...