Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Never Change

Рекомендуемые сообщения

ExtraBotany.
Как сейчас модификация ощущается на сервере, всё нормально?
Кто знаком с ней на новых версиях, должно ли что-то ещё обязательно появиться в версии проекта? По большей части, я изучаю модификацию по её коду, а не игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все прекрасно добаьвте линзу 

  • Линза плавка - позволит сгустку маны плавить предметы с которыми он столкнется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kirishima сказал:

ExtraBotany.
Как сейчас модификация ощущается на сервере, всё нормально?
Кто знаком с ней на новых версиях, должно ли что-то ещё обязательно появиться в версии проекта? По большей части, я изучаю модификацию по её коду, а не игровому процессу.

Ох... с чего-бы начать...

Начнем пожалуй с малого, сама модификация смотрится на сервере хорошо, но вот некоторые моменты немного ухудшают игру.

1):4 гая, он слишком слабый, во 1 у него довольно таки мало хп, всего 600, у 2 гай и то больше, далее смысл его существования, в оригинале этот босс был очень сильный, и за его победу давали медаль героя  ( с шансом с мешочков, + ещё пару уникальных  шмоток), но в текущий момент этот босс нужен максимум для фарма монет гай), во 1 дело в том что медаль можно купить просто у алисы, причем за очень маленькую стоимость, что полностью убивает смысл его убийства, и во 2, как я уже писал в посте про небольшие хотелки, в 1 очередь этого босса убивали, для использования имбо предметов, которые можно использовать только после его убийства, но в данный момент из-за возможности купить медаль, и из-за не надобности убивать 4 гаю для использования имбо предметов, он просто не нужен (хотя ладно, для фарма монет пойдет).

2):Броня горничной, а если быть точнее баф на восстановление здоровья от урона, я не помню такого в оригинале, + это слишком уж сильный лайвстил, мало того, что у тебя и так есть безумный реген с брони, так ты ещё хилишься на фул за 1-2 удара, в остальном броня нормальная.

3): лук, а если быть точнее его натяжение, я не знаю задуманно ли так, или нет, но  даже если ты отпускаешь титеву при первой возможности, там урон 15-20, по  гае 20 15 10 (в зависимости от уровня), и при этом  если натягивать титеву, там урон на 5+ больше, в лучшем случае, возможно это не баг, и так было задумано, но если учесть что у этого лука аое урон, пробивание стен,  так ещё и стрельба на уровне автоматов из невера, это просто  машина смерти.

Ну и сосбстна это пока все, больше нечего такого нет, если будет что-то ещё, дополню сообщение.

UPD: Хотелось-бы что-бы с него можно было все редкие предметы, которые есть с 1.12.2 ну или выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и чуть не забыл, сфера природы убирает дебафы с вампира, это тоже пофиксить-бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Kirishima сказал:
  Скрыть контент

cc128ccf5bc8eeb61f43a05030688f38.png

 

гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExtraBotany. Продолжение портирования модификации.

Список изменений:

Спойлер

Различные правки:
• Медаль за героизм теперь можно купить только после победы над боссом Гайа IV.
• Здоровье Гайи IV увеличено на 75 ХП.

Список изменений из версии 1.12.2:
• Добавлена Линза маны - Плавка.
• Добавлен предмет Ящик Пандоры и Сумки с наградами. Являются дропом с босса Гайи IV.
• Добавлен дроп предметов в сундуках данжей.
• Добавлен инструмент Совершенный молот.
• Добавлена реликвия Происхождение созидания – Всеведение. Имеет не все реликвии.

Список изменений из версии 1.16.5:
• Добавлен функциональный цветок Безмятежник.
• Увеличен выход маны в Буфере маны с 400 до 1000 маны. В Квантовом увеличено в 2 раза.
• Добавлен предмет Хаос. Предмет для крафта Билета на вызов.
• Добавлен предмет Универсальный Лепесток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kirishima сказал:

ExtraBotany. Продолжение портирования модификации.

Список изменений:

  Показать контент

Различные правки:
• Медаль за героизм теперь можно купить только после победы над боссом Гайа IV.
• Здоровье Гайи IV увеличено на 75 ХП.

Список изменений из версии 1.12.2:
• Добавлена Линза маны - Плавка.
• Добавлен предмет Ящик Пандоры и Сумки с наградами. Являются дропом с босса Гайи IV.
• Добавлен дроп предметов в сундуках данжей.
• Добавлен инструмент Совершенный молот.
• Добавлена реликвия Происхождение созидания – Всеведение. Имеет не все реликвии.

Список изменений из версии 1.16.5:
• Добавлен функциональный цветок Безмятежник.
• Увеличен выход маны в Буфере маны с 400 до 1000 маны. В Квантовом увеличено в 2 раза.
• Добавлен предмет Хаос. Предмет для крафта Билета на вызов.
• Добавлен предмет Универсальный Лепесток.

 

Я думаю тут что-то комментировать не надо...

А вот гая с луком:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Nepgear сказал:

Я думаю тут что-то комментировать не надо...

А вот гая с луком:

 

что не так-то? очевидно что у тебя топ броня топ зачарки и тебя тяжелее пробить, попробуй без всего этого она сильно пробивает, ту же бронь горчничной без топ чарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...